Путь в медицину: в ГрГМУ торжественно вручили дипломы выпускникам

Путь в медицину: в ГрГМУ торжественно вручили дипломы выпускникам

Также состоялось вручение наград «Лучший выпускник‑2026» выпускникам лечебного, педиатрического, медико‑психологического и медико‑диагностического факультетов. Награды выпускникам вручили деканы факультетов.

photo_2026-06-27_15-21-25.jpg

photo_2026-06-27_15-21-27.jpg

photo_2026-06-27_15-21-26.jpg

photo_2026-06-27_14-44-02.jpg

photo_2026-06-27_14-43-58 (2).jpg

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»