Выпускники гродненских вузов на Республиканском выпускном

Делегация Гродненской области отправилась в столицу для участия в республиканском празднике выпускников учреждений высшего образования. В Минск прибыли 120 самых успешных, талантливых и активных ребят. Все они – выпускники трех гродненских вузов: ГрГУ имени Янки Купалы, Гродненского государственного медицинского университета и Гродненского государственного аграрного университета.
Квоту на участие в главном студенческом празднике страны получили юноши и девушки, которые за годы учебы проявили себя в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной жизни.






Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
