Два ДТП с тяжелыми последствиями произошли в Дятловском районе
В воскресенье 7 июля два ДТП с тяжелыми последствиями были совершены в Дятловском районе в течение восемнадцати часов.
«Ауди» опрокинулась в кювет в начале третьего ночи. Ее водитель, несколько месяцев назад получивший права, на гравийном покрытии дороги «Новоельня–Даниловичи» стал прикуривать сигарету и отвлекся от управления. Водитель был пристегнут ремнем безопасности и серьезных ранений не получил. Зато пассажир на заднем сидении ехал незафиксированным. С разбитой головой и в состоянии алкогольной комы его госпитализировали.
Байкер на «Кавасаки», не имевший права управления таким мощным мотоциклом, совершил аварию вечером в горпоселке Козловщина. Катая подругу, он тоже, увидев впереди искусственную неровность, резко затормозил. В кювете мотоцикл упал на бок. В отличие от байкера пассажирка ехала без шлема и оказалась в больнице.
«Ауди» опрокинулась в кювет в начале третьего ночи. Ее водитель, несколько месяцев назад получивший права, на гравийном покрытии дороги «Новоельня–Даниловичи» стал прикуривать сигарету и отвлекся от управления. Водитель был пристегнут ремнем безопасности и серьезных ранений не получил. Зато пассажир на заднем сидении ехал незафиксированным. С разбитой головой и в состоянии алкогольной комы его госпитализировали.
Байкер на «Кавасаки», не имевший права управления таким мощным мотоциклом, совершил аварию вечером в горпоселке Козловщина. Катая подругу, он тоже, увидев впереди искусственную неровность, резко затормозил. В кювете мотоцикл упал на бок. В отличие от байкера пассажирка ехала без шлема и оказалась в больнице.
