Трагедия в Островецком районе: погибли двое подростков

photo_2026-06-28_18-12-29 (6).jpg

28 июня около 15:30 на автодороге Р-52 «Гоза-Островец-Ошмяны» вблизи д. Дигиева 20-летний водитель Audi, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet.

photo_2026-06-28_18-12-29 (5).jpg

photo_2026-06-28_18-12-29 (4).jpg

Двое пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень) погибли. Еще пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа.

По указанию Министра внутренних дел Ивана Кубракова на место происшествия выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков.

photo_2026-06-28_18-12-29 (2).jpg

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»