В Щучине под колеса автомобиля попала женщина
По факту происшествия проводится проверка.

Как сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома, авария произошла 22 июня около двух часов дня на улице Советской (недалеко от автовокзала).
36-летняя водитель за рулем «Сеата» не успела затормозить перед нерегулируемым переходом и сбила 37-летнюю женщину.

Пострадавшую госпитализировали с ушибами грудной клетки и обеих голеней.
Во всех деталях ДТП разбираются правоохранители – по факту происшествия проводится проверка.
Милиция проводит проверку и напоминает: водителям необходимо снижать скорость перед «зеброй», а пешеходам – убеждаться в безопасности перехода.
Читайте также:
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
