В Щучине под колеса автомобиля попала женщина

По факту происшествия проводится проверка.

photo_2026-06-23_09-03-12.jpg

Как сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома, авария произошла 22 июня около двух часов дня на улице Советской (недалеко от автовокзала).

36-летняя водитель за рулем «Сеата» не успела затормозить перед нерегулируемым переходом и сбила 37-летнюю женщину.

photo_2026-06-23_09-03-12 (2).jpg

Пострадавшую госпитализировали с ушибами грудной клетки и обеих голеней.

Во всех деталях ДТП разбираются правоохранители – по факту происшествия проводится проверка.

Милиция проводит проверку и напоминает: водителям необходимо снижать скорость перед «зеброй», а пешеходам – убеждаться в безопасности перехода.

Читайте также: 
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»