Нетипичное ДТП в Гродно: после удара автомобиль такси "стал на два колеса"

Нетипичное ДТП в Гродно: после удара автомобиль такси "стал на два колеса"

ДТП произошло сегодня утром около 7.35. 46-летняя водитель такси "Рено" двигалась по улице Тавлая со стороны улицы Курчатова.

В районе дома №44А ей надо было свернуть влево во дворы, при этом уступив дорогу встречному транспорту.

Находившийся ближе к ней встречный автомобиль остановился и дал возможность повернуть. В это время на перекрестке находился "Фольксваген" и двигался в крайней правой полосе. В момент съезда во дворы автомобили столкнулись, сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома. 

5WOGgDm0aM4.jpg

После удара автомобиль такси "стал на два колеса", другие два колеса "заехали" на "Фольксваген".

Чтобы не допустить опрокидывания "Рено", после замеров и фиксации обстоятельств аварии сотрудники ГАИ вместе с очевидцами придержали такси, а минивэн медленно отъехал.

В ДТП никто не пострадал.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»