Погиб один человек. На территории области произошло 4 пожара

13.png

Пожар в квартире с гибелью человека

13.04.2023 в 13-39 поступило сообщение о пожаре в квартире в г. Гродно по ул. Щорса. В результате частично уничтожена кухонная мебель. В 13-48 работниками МЧС обнаружен погибший хозяин квартиры 1968 г.р. Причина пожара устанавливается. 

Пожар в гараже

13.04.2022 в 19-41 поступило сообщение о пожаре в гараже на территории ГСПК «Весенний» в г. Новогрудок по ул. Индустриальной. В результате уничтожен легковой автомобиль Ауди А-6, 1996 г.в., повреждена кровля, стены и имущество в гараже. Причина пожара устанавливается.

Пожар автомобиля

13.04.2023 в 21-26 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля IVECO, 2010 г.в. в г. Гродно по ул. Глухова. В результате поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Причина пожара устанавливается. 

Пожар в квартире

14.04.2023 в 00-58 поступило сообщение о пожаре в квартире в п. Гезгалы Дятловского района. В результате повреждено кресло, закопчены стены в жилой комнате. Причина пожара устанавливается.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»