При ДТП в Гродно спасатели деблокировали 24-летнего водителя
Ночью 11 марта в Гродненский городской отдел МЧС поступило сообщение о ДТП. Оно произошло на кольцевой развязке улиц Брикеля и Дзержинского.
При столкновении автомобиля Volvo S60 2001 года с мачтой освещения 24-летний водитель оказался заблокированным. Пострадавший был в сознании и ощущал сильную боль в ногах.
Спасатели оградили место происшествия и создали воздушно-пенную подушку для недопущения возгорания топлива. Также они установили противооткаты для стабилизации авто и отключили аккумулятор. Разжим-кусачками демонтировали дверь, домкратом разжали деформированный кузов, извлекли пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи.
Водитель с закрытым переломом голени, открытым переломом надколенника и переломом ребер госпитализирован в больницу.
Расследованием происшествия занимаются сотрудники ГАИ.


Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
