Снег ни при чем. Столкновение произошло на М6, пассажиры отделались ушибами

Снег ни при чем. Столкновение произошло на М6, пассажиры отделались ушибами

Авария произошла сегодня, 23 ноября, на 143-м километре М6.

ДТП произошло в Ивьевском районе. 33-летний водитель автомобиля "Ивеко" двигался по крайней правой полосе дороги в направлении Минска. Впереди ехал "Фольксваген", и в какой-то момент водитель иномарки начал снижать скорость из-за поломки. Для водителя "Ивеко" это стало неожиданностью, поэтому допустил столкновение с "Фольксвагеном". 

24-летний водитель немецкого автомобиля ехал вместе с четырьмя пассажирами в Слоним на работу. В какой-то момент машина начала дергаться, пропала тяга, в связи с этим было принято решение вернуться обратно в Ивье. И буквально спустя 100 метров произошло столкновение. 

6pvUaa2YNrA.jpg

В результате ДТП в учреждение здравоохранения были доставлены 2 пассажира. После осмотра медиками их с ушибами отпустили домой.

К слову, авария произошла до выпадения снега.

Причины и иные обстоятельства произошедшего установит проверка.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»