У двух гродненцев после распития спиртного малознакомые женщины похитили телефоны

Популярныеновости
Установлено, что кражу совершила гостеприимная хозяйка квартиры. Телефон успела «продать» знакомому за две бутылки водки. А 20 рублей были потрачены на спиртное, которое и употребляли днем нечистая на руку женщина и сам пострадавший.
Еще один 45-летний местный житель стал жертвой собственной беспечности. Возле магазина он встретил незнакомых женщину и мужчину. Мужчина купил спиртное и пригласил новых «друзей» к себе домой на улицу Мира. Выпив, хозяин квартиры уснул. Проснувшись, обнаружил отсутствие телефона «Huawei» и обратился в милицию. Личности неблагодарных гостей сотрудники уголовного розыска установили.
Выяснилось, что телефон «приглянулся» женщине. С похищенным она отправилась к знакомому, которого поспросила сдать мобильный в ломбард.
Украденные средства связи вернутся законным владельцам. Действиям представительниц прекрасного пола будет дана правовая оценка.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!