В Гродно задержали распространителей психотропов

Популярныеновости
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 17-летнюю местную жительницу.
Психотропные вещества девушка получала от 19-летнего знакомого, которого, в свою очередь, ими снабжал ещё один подельник. Последний работал на один из интернет-магазинов, сообщает УВД облисполкома.
Несовершеннолетняя «минерша» до задержания правоохранителями успела разложить несколько закладок из мефедрона и альфа-PVP на территории города Гродно. Всего изъято порядка 4 грамм психотропных веществ.
По информации правоохранителей девушку более взрослые подельники просто использовали и не намеревались в итоге оплачивать ее «работу».
Действиям молодых людей дана правовая оценка.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!