Маршрутный рейс «Слоним-Островец» возобновляет работу

Он проходит сразу через шесть районов Гродненской области.

photo_2026-02-02_15-30-30.jpg

По просьбам пассажиров сервис «Атласбас» возобновляет работу популярного у жителей Гродненщины маршрута «Слоним-Островец». Первый рейс отправится в путь уже 6 февраля. 

Эта маршрутка и правда важна для жителей области, так как объединяет сразу шесть районов. Это позволяет добраться до нужного места без пересадок. 

Маршрутка заезжает в Павлово, Козловщину, Дятлово, Новоельню, Новогрудок, Вселюб, Кривичи, Ивье, Юратишки, Трабы, Гольшаны, Ошмяны и Гроди.

Ежедневно в расписании по два рейса в каждом из направлений. Из Слонима (автовокзал) маршрутки отправляются в 5.45 и 14.40. Выезд из Островца (также с автовокзала) – в 10.00 и 18.45. 

photo_2026-02-02_11-37-43.jpg

Что по билетам? 

Полный билет на весь маршрут обойдется в 45 рублей. А от Дятлово, к примеру, до Юратишек поездка будет стоить 21 рубль, от Новогрудка до Ошмян – 25 рублей. Подробнее смотрите на сайте и в приложении Атласбас.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»