Дети стали жертвами атаки на иранский город Минаб
Количество погибших учениц при атаке на начальную школу для девочек в иранском городе Минаб достигло 57, 48 человек пострадали. Об этом сообщил телеканал SNN со ссылкой на мэра города.
Что известно к этому часу:
Что известно к этому часу:
- Армия Ирана заявила о проведении первой масштабной «наступательной операции» против Израиля и ударах десятков беспилотников. Ответная операция Ирана «продолжится вплоть до полного поражения врага», заявил командующий штабом войск ПВО.
- Более 20 иранских провинций подверглись атакам США и Израиля сегодня утром, заявляет Красный Полумесяц Ирана.
- В столице Бахрейна началась эвакуация людей из популярного у туристов района Джуффайр. Ранее сообщалось о взрывах в стране и ударах по американской базе. На улицах заметили военную технику.
- Израильские авиакомпании выводят из страны свои самолеты из-за возможного удара по аэропорту Бен-Гурион. Их направили в сторону Греции и Кипра.
