На мероприятии с Президентом США произошла стрельба

На мероприятии с Президентом США произошла стрельба

Из представителей американской администрации не пострадал.

Стрельба была открыта в гостинице на приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме, на котором присутствовал Дональд Трамп.

Источники сообщают, что из представителей американской администрации не пострадал. После инцидента со стрельбой Трамп покинул место проведения приема.

Стрелявшего задержали. Им оказался 31-летний житель штата Калифорния Коул Томас Аллен. Он, вероятно, действовал в одиночку и имел при себе несколько единиц оружия.

Как передает ТАСС, подозреваемому предъявлены обвинения по двум пунктам - использование огнестрельного оружия для совершения насильственного преступления и нападение на федерального агента с использованием опасного оружия. Он предстанет перед судом в понедельник.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»