Всенародная минута молчания проходит по всей Беларуси



22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

В этот день наша страна первой приняла на себя вероломный удар врага. Над белорусским народом нависла угроза полного истребления. Погиб каждый третий житель.

Минута молчания – символ памяти, скорби и благодарности тем, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину, спасал миллионы жизней от страшных страданий. Мы чтим память каждого, кто погиб в той страшной войне.

Остановимся на минуту – вспомним всех, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»