Белоруска вошла в топ-5 конкурса «Миссис Вселенная»
Маргарита Маскялиене завоевала еще два престижных титула.
Обладательница титула "Леди Беларусь - 2025" и многодетная мама Маргарита Маскялиене стала четвертой вице-миссис на 49-м международном конкурсе красоты "Миссис Вселенная". Об этом БЕЛТА сообщили в Национальной школе красоты.
Маргарита Маскялиене завоевала еще два престижных титула: Mrs Universe Beauty и Mrs Universe Sport.
"Это не просто титулы, а три короны, по одной от каждого звания. Вхождение в топ-25 и заслуженное место в топ-5 - результат огромного труда, силы духа, красоты и харизмы", - подчеркнули в Национальной школе красоты.
Престижный конкурс красоты проходил в Коломбо (Шри-Ланка) и собрал более 120 участниц со всего мира. Победительницей "Миссис Вселенная - 2026" стала представительница Монако Исидора Ранкович.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
