День молодежи в Коробчицах

В агротуристическом комплексе «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы» сегодня зажигают. Праздник посвящен Дню молодежи и студенчества.

Прямо сейчас на главной сцене музыку и веселое настроение создают минская кавер-группа «Бинго Бэнд», гродненский кавер-бэнд «Без Сахара», ведущий и диджей Сергей Чухнов.

Только танцы, веселье, а еще много розыгрышей сувениров и продукции от «Гродненского мясокомбината».

логотип ГП (31).png

логотип ГП (32).png

логотип ГП (33).png

логотип ГП (34).png

логотип ГП (36).png

логотип ГП (37).png

логотип ГП (38).png

логотип ГП (39).png

логотип ГП (40).png

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»