В Гродно сотрудники ГАИ и БРСМ поздравили женщин-водителей с 8 Марта

Поздравили около 50 женщин-водителей.

IMG_4696.JPG

Традиционную акцию «Миллион розовых тюльпанов» провели Гродненский городской комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» и сотрудники гродненской Госавтоинспекции.  

Инспекторы ГАИ останавливали авто с женщинами за рулем. Но в этот раз не было привычных вопросов и проверки документов, а только теплые слова поздравления с наступающим праздником и, конечно, цветы.

Гарбар Илья.JPG
- Эта акция для ГАИ уже традиционная, но я участвую в ней впервые - это для меня, конечно, очень необычно. Приятно в преддверии 8 Марта дарить нашим женщинам праздничное настроение, тем более что девушки встречают нас всегда с улыбками,
- поделился инспектор ДПС БДПС ГАИ УВД Гродненского облисполкома Илья Гарбар.

IMG_4711.JPG

IMG_4690.JPG

В предпраздничный день ГАИ совместно с БРСМ поздравили около 50 женщин-водителей.

- Я уже давно знала об этой акции и всегда мечтала, чтобы и меня сотрудники ГАИ остановили по такому приятному поводу, - рассказала гродненка Екатерина Грицкевич. - Благодарю наших инспекторов и БРСМ за хорошее настроение на весь день, а всех девушек поздравляю с наступающим 8 Марта!

Екатерина Грицкевич.JPG

IMG_4724.JPG

IMG_4751.JPG

IMG_4766.JPG

IMG_4773.JPG

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»