Группа «Галасы ЗМеста» записала для «Евровидения-2021» две новые песни

Одна из песен сейчас в процессе аранжировки, готовится видеоверсия.
Популярныеновости
— Мне позвонили: «Ребята, а можете еще одну песню написать?» Да нет проблем, мы их по две штуки в неделю пишем. У нас тут уже штук шесть написано. Даже парочку выбрали, разослали, — сказал автор проекта «Галасы ЗМеста».
Одна из песен сейчас в процессе аранжировки, готовится видеоверсия. Слушателям ее обязательно представят.
По словам Д. Бутакова, одна из выбранных композиций получилась немного веселая, вторая более серьезная. Новые песни также написаны в стилистике 80-х, но в более роковой манере.
— Будем сначала ждать какую выберут, — отметил лидер группы, добавив, что никакого шоу на сцене не планируется.
Белтелерадиокомпания продолжает вести диалог с постоянными службами Европейского вещательного союза, правообладателя конкурса песни «Евровидение».
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!