В День Независимости «Гродзенская праўда» представит свою тематическую площадку

3 июля, с 12.00 до 18.00, «Гродзенская праўда» приглашает на свою тематическую площадку, посвященную Дню Независимости и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Здесь гродненцам и гостям города расскажут об истории становления и развития газеты, которая на протяжении многих десятилетий является летописцем событий региона.
Читателей пригласят сделать необычные кадры в фотозоне с уникальными музейными экспонатами и познакомиться со специально подготовленной выставкой, которая наглядно покажет, как освобождали область от немецкой оккупации.
А еще любой желающий сможет подписаться на газету на квартал или полугодие, не торопясь в почтовое отделение, а также получить бесплатный свежий номер рекламного приложения с программой Дня Независимости в Гродно.
Интерактивная локация «Гродзенскай праўды» развернется в рамках демонстрационной площадки становления и развития предприятий города «Доска Почёта. 1944-2024: 80 мирных лет со знаком качества» по улице Советской, рядом с Молодежным центром.
Ждем вас с нетерпением! Приходите! Будет интересно!
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!