Беларусь и Доминикана отменят визы

Беларусь и Доминикана отменят визы

 

Александр Лукашенко подписал указ.


Президент Беларуси Александр Лукашенко 2 ноября подписал указ №394, которым одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект межправительственного соглашения Беларуси и Доминиканской Республики о взаимной отмене виз. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Международным договором закрепляется возможность для граждан двух стран въезжать, выезжать и следовать транзитом по территории государств сторон соглашения без виз при условии, что продолжительность их пребывания не превышает 30 дней с даты въезда (до 90 дней в течение календарного года).

Полномочия на проведение переговоров по проекту соглашения и его подписание предоставляются Министерству иностранных дел.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»