Милиция Гродненщины продолжает работу в период уборочной кампании

Милиция Гродненщины продолжает работу в период уборочной кампании

Подразделениями ОВД Гродненской области организованы оперативно-розыскные и профилактические мероприятия, направленные на предупреждение правонарушений и преступлений на объектах АПК в период уборочной кампании.

На днях сотрудниками Дятловского РОВД в ходе проведения рейдовых мероприятий в деревне Крутиловичи был задержан 57-летний мужчина. Он хранил у себя во дворе дома 130 литров окрашенного дизельного топлива. Проводится проверка.

Аналогичный случай произошел в Мостах, в деревне Заполье. В ходе проведения рейдовых мероприятий был задержан 61-летний мужчина. Он хранил у себя во дворе дома 280 литров окрашенного топлива. Проводится проверка.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»