Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Островецком районе

В аварии погибли двое подростков.

photo_2026-06-28_18-12-29 (7).jpg

Как сообщили в Следственном комитете, днем 28 июня 20-летний водитель автомобиля Audi двигался по 27‑му километру автодороги P‑52 «Гоза-Островец-Ошмяны» в направлении Островца.

Парень решил уступить дорогу иномарке, следовавшей за ним на опережение. Для этого он сместился вправо, однако при возвращении в прежнее положение не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Chevrolet под управлением 43‑летнего мужчины.

Читайте также:
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»