В Гродно нетрезвый водитель повредил шесть припаркованных автомобилей
Как сообщает ГАИ УВД Гродненского облисполкома, 26 февраля в 01:23 в Гродно на улице Южная 26-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения повредил припаркованные автомобили.
Молодой человек разбил шесть автомобилей. Как показало медицинское освидетельствование, концентрация алкоголя в выдыхаемом воздухе составила 1,2 промилле.
Задержанный рассказал, что около часа ночи он вернулся из Минска, приехал с трезвым водителем. Друг пошел домой, а он остался около машины. Увидел ключи в замке зажигания и решил поехать домой.
Нетрезвого водителя отстранили от управления. Теперь ему грозит внушительный штраф и лишение права управления на пять лет.
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
