Хоккеисты "Немана" одержали вторую победу над "Шахтером"

Победу во второй игре гродненцам принес точной бросок Артема Кислого в на 5-й минуте овертайма...

Гродненский «Неман» повел в полуфинальной  серии с солигорским «Шахтером» со счетом 2:0.

Победу  во второй игре гродненцам принес точной бросок Артема Кислого в на 5-й минуте овертайма. При этом большую часть игры «Неман» провел в роли отыгрывающегося. Уже на 3-й минуте счет открыл солигорец Дадонов. Сравнять цифры на табло Макрову удалось лишь в середине третьего периода. Ну а победную точку в игре поставил Кислый – 2:1.

Сейчас команды ждут две встречи в Солигорске, которые пройдут 16 и 18 марта. Напомним, серия продолжается до 4-х побед и в случае еще двух викторий на выезде в «Неман» выйдет в финал. Если же «Шахтер» сумеет победить хоть раз, то команды 20 марта вернутся в Гродно. Если и тогда победитель не выявиться, то еще одна игра пройдет в Солигорске 22 марта. На 24 марта в Гродно назначен седьмой матч серии, если, конечно, он понадобится.