Гродненский "Неман" в овертайме праздновал победу над "Металлургом"

Игра сначала шла по знакомому сценарию: «Металлург» со старта захватил инициативу и уже на 1-й минуте отрыл счет...

Гродненский «Неман» повел  в финальной серии плей-офф ОЧБ против жлобинского «Металлурга» со счетом 2:0! Вчера на выезде наши хоккеисты праздновали победу в овертайме – 2:1!

Игра  сначала шла по знакомому сценарию: «Металлург» со старта захватил инициативу и уже на 1-й минуте отрыл счет. Правда, повторить подвиг первого матча гродненцы до конца не смогли.  На излете второго периода «Неман» усилиями Ковшика сравнял счет. А победу в этой битве равных гродненцы вырвали лишь в овертайме. После классного паса через полплощадки вратаря Брикуна, Макров здорово переадресовал шайбу на Кристека .Чеху оставалось лишь поразить пустой угол ворот - 2:1.

Напомним, серия продлиться до 4-х побед! Две следующие игры в Гродно – 31 марта и 1 апреля!