«Неман» сыграет со «Слуцком»

«Неман» сыграет со «Слуцком»

Далее смотрите полный календарь первого этапа высшей лиги...

В Доме футбола завершилась жеребьевка футбольного чемпионата Беларуси среди мужских команд.

Она определила, что в 1-м утре между собой сыргают: 
Нафтан (Новополоцк) — Торпедо-БелАЗ (Жодино), Днепр (Могилев) — Динамо (Минск), Неман (Гродно) — Слуцк, Шахтер (Солигорск) — БАТЭ (Борисов), Минск — Динамо (Брест), Гомель — Белшина (Бобруйск).

Матчи намечены на 29 и 30 марта.

Итак, полный календарь первого этапа высшей лиги выглядит следующим образом:

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
29–30 марта
Нафтан — Торпедо-БелАЗ
Днепр — Динамо Мн
Неман — Слуцк
Шахтер — БАТЭ
Минск — Динамо Бр
Гомель — Белшина

2-й тур
5–6 апреля
Торпедо-БелАЗ — Белшина
Динамо Бр — Гомель
БАТЭ — Минск
Слуцк — Шахтер
Динамо Мн— Неман
Нафтан — Днепр

3-й тур
11–13 апреля
Днепр — Торпедо-БелАЗ
Неман — Нафтан
Шахтер — Динамо Мн
Минск — Слуцк
Гомель — БАТЭ
Белшина — Динамо Бр

4-й тур
18–19 апреля
Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр
БАТЭ — Белшина
Слуцк — Гомель
Динамо Мн — Минск
Нафтан — Шахтер
Днепр — Неман

5-й тур
26–28 апреля
Неман — Торпедо-БелАЗ
Шахтер — Днепр
Минск — Нафтан
Гомель — Динамо Мн
Белшина — Слуцк
Динамо Бр — БАТЭ

6-й тур
4–5 мая
Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
Слуцк — Динамо Бр
Динамо Мн — Белшина
Нафтан — Гомель
Днепр — Минск
Неман — Шахтер

7-й тур
10–12 мая
Шахтер — Торпедо-БелАЗ
Минск — Неман
Гомель — Днепр
Белшина — Нафтан
Динамо Бр — Динамо Мн
БАТЭ — Слуцк

8-й тур
17–19 мая
Торпедо-БелАЗ — Слуцк
БАТЭ — Динамо Мн
Нафтан — Динамо Бр
Днепр — Белшина
Неман — Гомель
Шахтер — Минск

9-й тур
25–26 мая
Торпедо-БелАЗ — Минск
Гомель — Шахтер
Белшина — Неман
Динамо Бр — Днепр
БАТЭ — Нафтан
Слуцк — Динамо Мн

10-й тур
31 мая – 2 июня
Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн
Нафтан — Слуцк
Днепр — БАТЭ
Неман — Динамо Бр
Шахтер — Белшина
Минск — Гомель

11-й тур
6–7 июня
Гомель — Торпедо-БелАЗ
Белшина — Минск
Динамо Бр — Шахтер
БАТЭ — Неман
Слуцк — Днепр
Динамо Мн — Нафтан

ВТОРОЙ КРУГ
12-й тур
11 июня
Торпедо-БелАЗ — Нафтан
Динамо Мн — Днепр
Слуцк — Неман
БАТЭ — Шахтер
Динамо Бр — Минск
Белшина — Гомель

13-й тур
15–16 июня
Белшина — Торпедо-БелАЗ
Гомель — Динамо Бр
Минск — БАТЭ
Шахтер — Слуцк
Неман — Динамо Мн
Днепр — Нафтан

14-й тур
21–23 июня
Торпедо-БелАЗ — Днепр
Нафтан — Неман
Динамо Мн — Шахтер
Слуцк — Минск
БАТЭ — Гомель
Динамо Бр — Белшина

15-й тур
28–30 июня
Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ
Белшина — БАТЭ
Гомель — Слуцк
Минск — Динамо Мн
Шахтер — Нафтан
Неман — Днепр

16-й тур
5–6 июля
Торпедо-БелАЗ — Неман
Днепр — Шахтер
Нафтан — Минск
Динамо Мн — Гомель
Слуцк — Белшина
БАТЭ — Динамо Бр

17-й тур
11–13 июля
БАТЭ — Торпедо-БелАЗ
Динамо Бр — Слуцк
Белшина — Динамо Мн
Гомель — Нафтан
Минск — Днепр
Шахтер — Неман

18-й тур
19–20 июля
Торпедо-БелАЗ — Шахтер
Неман — Минск
Днепр — Гомель
Нафтан — Белшина
Динамо Мн — Динамо Бр
Слуцк — БАТЭ

19-й тур
2–3 августа
Слуцк — Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн — БАТЭ
Динамо Бр — Нафтан
Белшина — Днепр
Гомель — Неман
Минск — Шахтер

20-й тур
9–11 августа
Минск — Торпедо-БелАЗ
Шахтер — Гомель
Неман — Белшина
Днепр — Динамо Бр
Нафтан — БАТЭ
Динамо Мн — Слуцк

21-й тур
16–17 августа
Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ
Слуцк — Нафтан
БАТЭ — Днепр
Динамо Бр — Неман
Белшина — Шахтер
Гомель — Минск

22-й тур
31 августа
Торпедо-БелАЗ — Гомель
Минск — Белшина
Шахтер — Динамо Бр
Неман — БАТЭ
Днепр — Слуцк
Нафтан — Динамо Мн
Редакция газеты «Гродненская правда»