Хоккеисты «Немана» переиграли по буллитам «Металлург»

Если в первом периоде голы не были заброшены, то во втором и третьем команды разошлись не на шутку...

Пауза в чемпионате не повлияла на игру «Немана».  В Жлобине наши хоккеисты вновь победили, переиграв по буллитам местный «Металлург» – 4:3.

Если в первом периоде голы не были заброшены, то во втором и третьем команды разошлись не на шутку. Вперед выходили то одни, то другие. Еще за 20 секунд до конца встречи «Неман» выигрывал 3:2, однако наши хоккеисты не смогли справиться с натиском соперника. Сняв вратаря, жлобинцы сравняли счет, правда, лишь отсрочив свое поражение.  Решающий хоккейный пенальти на счету Александра Усенко.

В воскресенье «Неман» на домашнем льду примет своего главного преследователя – столичную «Юность». Начало игры в 17.00, но болельщиков просят прибыть заранее. Досмотр на входе будет тщательнее обычного, а значит, «пробки» неизбежны.