Вход на игру "Немана" с «Металлургом» для болельщиков с абонементами будет бесплатным

26 и 27 февраля «Неман» домашними матчами со жлобинским «Металлургом» стартует в плей-офф чемпионата Беларуси. Приятная новость для болельщиков: вход на эти игры для обладателей сезонных абонементов будет свободным! 

- Перед началом сезона в стоимость абонементов был заложен один «лишний» матч, решено, что это будет первая игра плей-офф. На вторую так же наших постоянных посетителей, обладателей абонементов, также пустим по сезонным билетам, считайте это подарком клуба и Ледового дворца за отличную поддержку, - отметил Александр Мантур, генеральный директор Гродненского центра олимпийского резерва по хоккею с шайбой.

А вот на следующие игры, с 1 марта, в Ледовом билеты будут продавать по новым правилам. Обладатели абонементов сохранят первоочередное право выкупа своих мест, правда, сделать это надо будет не позднее, чем за сутки до игры.  В Ледовый дворец возвращается и практика разной стоимости билетов в зависимости от сектора и ряда на трибуне. Самые дешевые, стоячие места на балконах обойдутся в 30 тысяч рублей, самые дорогие билеты на центральные сектора – 80 тысяч рублей. 

Впрочем, для того, чтобы болельщики испытали все билетные нововведения необходим, как минимум, выход «Немана» в полуфинал.  А в понедельник в последнем матче «гладкого» чемпионата «Неман» всухую обыграл лидирующий в таблице солигорский «Шахтер» - 2:0.
http://grodnonews.by/uploads2/shtr1.jpg

http://grodnonews.by/uploads2/shtr2.jpg

http://grodnonews.by/uploads2/shtr3.jpg

http://grodnonews.by/uploads2/shtr4.jpg
- Не было целостной игры. Победой доволен, тем как играли – нет.  Будем делать соответствующие   выводы, - отметил после матча главный тренер «Немана» Владимир Спиридонов.

Впрочем, болельщиков результат точно не разочаровал.  И уже в четверг от команды все ждут начала новой победной серии. В ¼ финала в серии до трех побед «Неман» померяется силами со жлобинским «Металлургом».

Четвертое место нашей команды в итоговой таблице гладкого чемпионата смущать не должно. Во-первых, параллельно с играми внутреннего первенства «Неман» решал другие задачи: выиграл Континентальный Кубок, добился права выступать в Лиге Чемпионов. Во-вторых, добавляет оптимизма тот факт, что на втором этапе гродненцы набрали больше всех очков среди команд первой шестерки.
Фото автора
Редакция газеты «Гродненская правда»