«Неман» потерпел второе подряд поражение на старте сезона (+видео)

«Неман»  потерпел второе подряд поражение на старте сезона (+видео)

В едва начавшемся чемпионате страны по хоккею «Неман» никак не может порадовать болельщиков. Гродненцы проиграли обе стартовые игры. Вечером во вторник «Неман» не смог на выезде совладать с «Могилевом», уступив со счетом 1:3.

Напомним, двумя днями ранее гроднецы в матче-открытии чемпионата всухую проиграли «Юности»(0:2). В игре с «Могилевом» «Неман» сумел забить. Первая шайба команды в новом чемпионате на счету Матвея Божко. Он открыл счет в середине второго периода. «Могилев» ответил тремя шайбами в третьем периоде и победил…

«Лида» также стартовала неудачно. «Рыцари» свою первую игру проводили против столичной «Юности». Как итог, разгромное выездное поражение -0:8.

Впрочем, вскоре одна из грустных серий команд из Гродненской области прекратится. Уже 31 августа «Лида» примет на своей площадке «Неман». Ничьих в хоккее не предусмотрено, поэтому одна из команд наконец-то одержит первую победу.