"Неман" в драматичном матче уступил "Динамо" из Молодечно

Матч второго тура чемпионата страны в Гродно получился по-настоящему хоккейным. Хватало в нем шайб, борьбы и лихих поворотов сюжета. Не хватило главного - победы "Немана". К сожалению, итоговый счет в пользу гостей - 2:3.

Игра была из разряда принципиальных. В конце августа, напомним, гродненцы в Молодечно в финале Кубка Салея переиграли именно "Динамо". Понятно, что сегодня гости горели желанием взять реванш.

Получалось с начала игры у них лучше. По крайней мере, в реализации моментов. На 11-й минуте " привет " "Неману" передали его бывшие игроки. С передачи Гавруса забросил Лисичкин. К концу первого периода "Неман" горел со счетом 0:2.

Вернуться в игру удалось в последней трети матча. К 10-й минует гродненцы усилиями Савинова и Левши сравняли счет. Впрочем, радовались хозяева недолго. Вскоре в ворота "Немана" зашла нелогичная и обидная шайба. В этот раз отыграться не удалось ...

Следующую игру гродненцы проведут тоже дома. В субботу "Неман" принимает молодежную сборную Беларуси.

Эта команда едет в Гродно в хорошем настроении. Сегодня "молодежка" в результативном матче переиграла "Лиду " - 5:4. "Рыцари" потерпели третье поражение кряду. Исправить неприятную серию они попытаются в субботу. 15 сентября "Лида" принимает "Динамо" из Молодечно.