"Неман" выиграл седьмую игру подряд (+Видео)

Гродненский клуб домашнюю серию открывал игрой с "Витебском". Особых проблем подопечные Сергея Пушкова в этом мачте не испытали. Как итог уверенная победа со счетом 6:0.

В первом периоде гродненцы забросили дважды, еще одна шайба была заброшена во втором периоде, в последней трети матча хоккеисты "Немана" забили трижды. Причем пятую и шестую шайбу разделили всего 15 секунд. Голами отметились Михаил Стефанович, Глеб Клименко, Александр Малявко, Павел Боярчук, Константин Богдановский и Никита Ремезов.

Следующий матч гродненцы проведут уже в ближайшую субботу. 25 ноября "Неман" примет новополоцкий "Химик".

IMG_9619.JPG

Кстати, сегодня с "Химиком" в домашних стенах силами мерялась "Лида". Хозяева, к счастью, смогли склонить чашу весов в свою пользу в непростом матче. Победную шайбу в овертайме забил Денис Кирпиченок - 4:3 в пользу "Лиды". Также у лидчан в освновное время дважды забросил Александр Николишин, еще раз отличился Роман Касков.

В ближайшую субботу "Лида" в домашнем матче померяется силами с "Витебском".