Международная федерация тяжелой атлетики сняла ограничения с белорусов
Спортсмены будут выступать под флагом и с гимном своей страны.
Исполнительный комитет Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) полностью снял все ограничения с белорусских спортсменов, сообщает НОК Беларуси.
Соответствующее официальное письмо на имя председателя Белорусской тяжелоатлетической федерации Павла Лобачева уже получено в Минске.
Белорусские атлеты всех возрастных категорий возвращаются на международную арену.
Решение принято в соответствии с актуальными рекомендациями МОК и вступает в силу незамедлительно.
Это историческая победа для всей белорусской тяжелой атлетики и заслуженный результат упорной работы по защите прав наших спортсменов!
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Соответствующее официальное письмо на имя председателя Белорусской тяжелоатлетической федерации Павла Лобачева уже получено в Минске.
Белорусские атлеты всех возрастных категорий возвращаются на международную арену.
Решение принято в соответствии с актуальными рекомендациями МОК и вступает в силу незамедлительно.
Это историческая победа для всей белорусской тяжелой атлетики и заслуженный результат упорной работы по защите прав наших спортсменов!
Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
