Спорт одним абзацем: баскетбол, волейбол, гандбол

DPP_4825.JPG

В гродненском «междусобойчике» «Олимпия» дважды разгромила «Викторию».

После перерыва в связи с новогодними праздниками «Олимпия» предстала перед зрителями хорошо подготовленной и нацеленной на скоростную и результативную игру командой. Об этом красноречиво говорят цифры итогового счета на табло в игровом зале Гродненского РУОРа  - 116:56 и 125:56. Более чем двукратное преимущество «Олимпии» в количестве набранных очков тому подтверждение. В первом матче в команде отличилась Надежда Надежко с 20 очками, а во втором – Арина Масько с тем же количеством очков. У «Виктории» лучший снайпер в первой игре  Юлия Василевич с 17 очками, а во второй – Юлия Василевич и Анастасия Серченя, на счету которых по 12 очков.

DPP_4827.JPGDPP_4829.JPG

«Гродно-93» в двух гостевых матчах в столице разгромил «Импульс-БГУИР» со счетом 103:71 и 118:64. Лучшие игроки нашей команды в первой игре -  Кирилл Ситник и Андрей Кулиш с 13 очками у каждого. В повторном матче они вновь лучшие, набрав на этот раз по 21 очку.

DPP_4832.JPGDPP_4837.JPG

«Принеманье» на домашней площадке было дважды разгромлено столичной командой «Цмокі-Мінск» со счетом 54:93 и 42:96. В составе нашей команды в первом матче отличился Владислав Швакель с 15 очками, а во втором – Анатолий Конев с 22 очками.

«Легион» (Обухово) на домашней площадке потерял одно очко, выиграв у витебского «Марко-ВГТУ» со счетом 3:0 и 3:2.
«Коммунальник-ГрГУ»  в столице дважды уступил «Минчанке» с одинаковым счетом 0:3.

a5377b812d79b738cafd33cca4413707.JPG

В четвертьфинале розыгрыша Кубка Беларуси «Кронон» сыграл вничью с могилевской «Машекой» - 30:30. Хотя к перерыву  наша команда вела со счетом 15:12. Лучший снайпер у «Кронона» -  Сергей Янковский с 6 мячами.
«Городничанка» в домашней игре разгромила бобруйскую «Березину» со счетом 40:25. Лучшим снайпером нашей команды в этом матче оказалась Янина Елисеева с 10 мячами. На счету Анны Рябченко  9 мячей.