Пять человек пострадали во время стрельбы в Нью-Йорке

Пять человек пострадали во время стрельбы в Нью-Йорке

Как минимум пять человек пострадали в ходе стрельбы в Нью-Йорке (США). Об этом информирует ОНТ со ссылкой на NBC.

По сведениям правоохранителей, стрельба произошла около 4 часов утра по минскому времени (21:00 15 мая по местному времени). Одна из жертв была обнаружена полицейскими на месте преступления, еще четверо пострадавших самостоятельно добрались до больницы.

Начато расследование инцидента. Полиция устанавливает мотивы стрельбы и личности подозреваемых.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»