Если пропустили. Главное за вторник на сайте grodnonews.by
Дождались! Как и пророчили синоптики, февраль сумел подарить тот самый пушистый снег, которого так не хватало этой зимой. Подснежники скрылись под белоснежным покровом, а горожане получили шанс выгулять любимые лыжи еще до наступления календарной весны. Помимо долгожданного снега, сегодня произошло много других ярких событий. О самых актуальных рассказываем в традиционной подборке. Больше интересных новостей смело ищите на сайте.
1. В сфере особого внимания – безопасность на дорогах и противодействие пожарам. На оперативном совещании в облисполкоме, которое провел председатель областного исполнительного комитета Владимир Кравцов, обсудили на чем особенно необходимо сосредоточиться ответственным службам, чтобы усилить эффективность работы, как организовать взаимодействие и контроль местной власти за этой важной темой.
2. Игуменья Гавриила: «Она написана сердцем». В Жировичах представили книгу о жизни Свято-Успенского Жировичского мужского монастыря. О всех подробностях читайте здесь.
3. Андрей Кривошеев избран новым председателем Белорусского союза журналистов. Подробнее читайте в материале.
4. 137 многоэтажных домов Гродно в 2020 году ждет капитальный ремонт. Подробности в нашем материале.
5. Повредил 6 авто и скрылся. В Гродно задержали смертельно пьяного водителя. Подробности инцидента здесь.

