В Гродно с 23 июля начнет работу школьная ярмарка

В Гродно с 23 июля начнет работу школьная ярмарка

Посетить ее можно будет до 4 сентября.

До начала нового учебного года остается чуть больше месяца. Самое время подумать родителям о выборе школьной формы, покупке канцелярских принадлежностей. В помощь – школьные базары. В этом году в стране они начали свою работу с 15 июля.

Расширенная продажа товаров к новому учебному году с завтрашнего дня стартует и в Гродно. В областном центре купить канцелярские принадлежности, портфели и рюкзаки, спортивные костюмы, обувь и одежду можно будет по уже знакомому адресу Дубко, 17. По традиции последних лет площадка по продаже товаров школьного ассортимента развернется на внутренней парковке торгового центра OldCity.

Как рассказали в управлении торговли и услуг Гродненского горисполкома, школьная ярмарка будет работать каждый день с 11.00 до 19.00. Посетить ее возможно вплоть до 4 сентября.

К слову, чтобы закупиться всем необходимым к школе, совсем не обязательно выезжать на школьный базар. Реализовывать товары школьного ассортимента будут также многие торговые объекты города.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Редакция газеты «Гродненская правда»