Посмотреть на мир своими глазами. В Гродно открылась дебютная выставка молодого фотографа

Посмотреть на мир своими глазами. В Гродно открылась дебютная выставка молодого фотографа

Выставку можно увидеть с 18 марта по 6 апреля по адресу ул. Кирова 35.

Какой молодой фотограф не мечтает о собственной выставке? Но далеко не каждому удается сделать это в юности. Посчастливилось открыть свою первую авторскую выставку Татьяне Мотолянец. В свой 21 год она  учится в ГрГУ имени Янки Купалы и изучает современные иностранные языки – английский и польский.

2.jpgIMG_20210318_171557.jpg1.jpgIMG_1939 (2).JPG

– Фотографией я увлекаюсь со школьных лет, а первый фотоаппарат подарил отец в честь успешного окончания школы и сдачи ЦТ.  Осваивала камеру и принципы фотографии я самостоятельно, а весной 2018 года я стала членом народного фотоклуба «Гродно», – рассказывает автор Татьяна Мотолянец. – Летом того же года вместе с коллегой Евгением Новицким организовали совместную выставку «Два взгляда».

1-7.jpg1-41.jpg

Фотоклуб «Гродно» стал для Татьяны местом общения, приобретения опыта и самореализации. Девушка уже участвовала в коллективных выставках фотоклуба, в том числе за рубежом.

IMG_20210318_183137.jpg

«Мой фотомир» – дебютная авторская выставка Татьяны. На открытие экспозиции присутствовал заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк – он как большой любитель искусства и фотографии тоже неожиданно принял участие в фотособытии гродненских талантов.

11.jpg

На выставке можно встретить потреты, снятые в разных уголках загадочного Гродно, репортажные кадры с концертов и хоккейных матчей и пейзажи. Так что каждый сможет найти на выставке что-то своё и получит прекрасную возможность посмотреть на мир глазами другого человека.

IMG_20210318_181252.jpgIMG_6788.jpgмIMG_20210318_183813_BURST1.jpg

Выставку можно увидеть с 18 марта по 6 апреля по адресу ул. Кирова 35, кабинет 9.

1-2.jpgIMG_7160.jpgIMG_7859.jpg12-12.jpgIMG_6864.jpgIMG_0535.jpg71-23.jpg

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Редакция газеты «Гродненская правда»