"Неман" и брестское "Динамо" разошлись миром

Гродненский "Неман" снова, проигрывая, сумел избежать поражения. Но виктории так и не добился — матч с брестским "Динамо" завершился вничью — 1:1. На гол Романа Василюка в начале второго тайме хозяева ответили точным ударом Хачатурян за шесть минут до окончания основного времени.

НЕМАН — ДИНАМО Бр — 1:1
ГРОДНО. 1 июня. ЦСК "Неман". Начало в 19.00.
Судьи — О.Мурашкевич (Новополоцк), Д.Загорельский, М.Комаровский (оба — Орша).
НЕМАН: Рапалис — Ровнейко (Карлсон, 72), Рыбак (к), Садовничий, Анюкевич — Веселинов (Денисевич, 59), Легчилин — Хачатурян, Зубович (Рекиш, 59), Савицкий — Коваленок.
Запасные: Сулима, Рахманов, Левицкий, Тарасов.
ДИНАМО: Руденок — Щербо (Татаревич, 21), Клопоцкий, Николов, Кондратьев — Премудров, Ковалевский (Павлюковец, 87) — Перепечко, Курлович, Вергейчик (Матюхевич, 77) — Василюк (к).
Запасные: Дударь, Жевнеров, Коневега, Шемрук.
ГОЛЫ: 0:1 — Василюк (50, пас — Премудров). 1:1 — Хачатурян (84, пас — Савицкий).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Щербо (9), Веселинов (56), Садовничий (72).