Минский СКА на последней минуте матча с «Крононом» упустил победу

В домашнем матче пятнадцатого тура чемпионата страны по гандболу «Кронон» сыграл вничью 28:28 с одним из лидеров столичным СКА.

DPP_37348.JPG

Всю первую половину матча на площадке шла равная игра. Разница в счете лишь иногда достигало двух мячей. Стоило одной из команд уйти вперед, как ее догоняла другая команда. Ничья 15:15 к перерыву тому подтверждение.

В начале второй половины встречи вперед выходят хозяева, но гости не сдаются и не только их настигают, но и выходят вперед. И так до последней минуты матча. Гости ведет с разницей в один мяч, но хозяева усилиями линейного Олега Тарасевича сравнивают счет – 28:28. В оставшееся время гости теряют мяч, а хозяевам не хватает времени для завершения своей атаки. Игра так и завершается со счетом 28:28.