"Неман" минимально переиграл "Металлург" на выезде
Гродненцы продолжили штамповать победы в выездной серии. Визит в Жлобин принес очередную викторию. "Неман" с минимальным счетом одолел местный "Металлурга" - 1:0.
Игровое преимущество в гол удалось преобразовать лишь в третьем периоде. Единственная шайба на счету Никиты Ремезова.
Порадовали сегодня своих болельщиков и хоккеисты "Лиды". "Рыцари" на выезде уверенно разобрались с "Гомелем" - 4:1.
Сейчас представители Гродненской области возвращаются домой. 26 февраля - очередной тур. "Неман" дома примет "Гомель", а "Лида" померяется силами с "Металлургом".
СТОИТ ПОЧИТАТЬ
