«Неман» на выезде уверенно разобрался с «Гомелем»

В гостях гродненцы чувствовали себя вполне по-хозяйски. Как итог, уверенная победа со счетом – 3:0.

«Неман» в пятый раз подряд обыграл «Гомель» всухую. Гомельчане не могут забить нашей команде уже более 300 минут. И в этой встрече хозяева не смогли взломать оборону гостей. «Неман» же отличился в каждом из периодов: дублем отметился Сергей Малявко, еще одно взятие ворот на счету Артура Савинова.

«Лида», к сожалению, порадовать болельщиков не смогла. «Рыцари» уступили жлобинскому «Металлургу» в игре, в которой фактически решалась судьба шестого места в турнирной таблице. «Лида» счет открыла, но удержать перевес не смогла. Как итог, поражение – 1:3.

В субботу наши команды продолжает выездные серии. «Неман» 23 февраля сыграет с «Металлургом», а «Лида» померяется силами с «Гомелем».