"Неман" сумел победить, проигрывая по ходу игры в 4 шайбы!

Драматичную игру с лихо закрученным сюжетом и, самое главное, хэппи-эндом выдали на двоих "Неман" и "Динамо" из Молодечно. В ледовом дворце в Гродно было жарко: хозяева льда проигрывали с крупным счетом, но в итоге победили - 6:5.
То ли сказалась недооценка соперника, то ли "Динамо" так серьезно настроилось на "Неман", но к экватору поединка табло высвечивало неприятные для хозяев 0:4. Итоги второго периода также поводов для оптимизма не давали: "Неман" проигрывал 1:5.
DPP_25510.JPG
А вот дальше болельщики стали свидетелями еще одного "чуда на льду": к 48-й минуте  "Неман" уже сравнял счет. Впрочем, победить в основное время не удалось. Два очка хозяева завоевали в серии буллитов: решающий бросок на счету Александра Малявко.
DPP_25512.JPG
Пока "Неман" занимает вторую строчку в турнирной таблице. Шанс потеснить "Юность" с первого места появится уже в ближайшую субботу: в Минске пройдет очная встреча команд.