Спорт одним абзацем: баскетбол, волейбол, гандбол

Два домашних матча матча против витебского «Рубона» не стали серьезным испытанием для «Гродно-93». Наша команда легко и непринужденно обыграла соперника с солидной разницей в счете 94:74 и 88:65. В обоих играх отличился Юрий Мишуков, на счету которого соответственно 18 и 20 очков.
«Принеманье», принимая «Импульс-БГУИР», уступило столичной команде в обоих матчах 73:78 и 67:71. Лучший снайпер нашей команды в обоих играх Павел Суворов, на счету которого 21очко и 25 очков.
«Коммунальник-ГрГУ» в гостях дважды легко переиграл могилевский «Коммунальник» с «сухим» счетом 3:0 3:0. Наша команда на данный момент находится на четвертом месте в турнирной таблице.
«Легион» (Обухово) в гостях дважды уступил одному из лидеров чемпионата солигорскому»Шахтеру» со счетом 0:3 и 0:3 .
«Кронон» в гостях крупно проиграл столичному СКА со счетом 21:38. Победа минчан была предопределена еще до перерыва, к которому они уже вели со счетом 22:11.