Третья победа в чемпионате за баскетболистками «Виктории»

В домашнем поединке наша команда уверенно переиграла «ЦОР Викторию» (Брест). С первых минут матча гродненские баскетболистки завладели инициативой и ударно сыграли первую четверть, забросив в кольцо соперниц 31 очко. Защитница Яна Яхновец в этот отрезок времени записала на свой счет 15 очков. При счете 4:4 наша команда совершила отрыв от соперниц, записав на свой счет 13 безответных очков. От такого потрясения брестчанки не оправились до конца встречи. Первая десятиминутка завершилась со счетом 31:19,  к большому перерыву счет стал 50:33, а перед заключительной четвертью гродненки лидировали с разницей в 20 очков. После этого им уже ничего не стоило доиграть матч до победы со счетом 87:71.

Лучшие игроки в составе «Виктории»  две Яны – Яхновец и Голякова, на счету которых соответственно 20 и 17 очков.

DPP_37135.JPGDPP_37137.JPGDPP_37138.JPGDPP_37143.JPGDPP_37144.JPGDPP_37145.JPG

СТОИТ ПОЧИТАТЬ

Помолвка болельщиков и реванш: «Неман» устроил хоккейный праздник

На беговой дорожке – папа с сыном. Репортаж с первых занятий проекта «ПапаЗал»

На турнир без визы. В Квасовке проходят международные соревнования по мини-футболу