Каравай-фест продолжается на футбольном поле

Прямо сейчас в рамках каравай-феста «Бацькава булка» на городском стадионе в Свислочи проходит футбольный матч, который, несомненно, стал ярким акцентом праздника.
На поле – команда председателя Гродненского областного исполнительного комитета Юрия Караева и команда председателя Свислочского районного исполнительного комитета Андрея Грицкевича.
С первых минут игры чувствуется боевой настрой обеих команд. Играют с азартом и настоящим спортивным духом.


На трибунах – поддержка и аплодисменты, зрители активно следят за ходом матча, переживая за своих фаворитов и создавая атмосферу настоящего спортивного праздника.
На данный момент счёт 0:3 в пользу команды из Гродно. Свислочская команда регулярно создаёт опасные моменты у ворот соперника, однако реализовать их пока не удаётся.



Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!