Составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь В Гродно

Составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь В Гродно

Решение администрации Ленинского района г. Гродно от 1 октября 2019 г. №854
Об образовании на территории Ленинского района г. Гродно участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики   Беларусь седьмого созыва, утверждении их количественного и списочного состава

Рассмотрев протоколы заседаний (собраний) общественных объединений, политических партий, избирателей трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва и на основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Ленинского района г. Гродно РЕШИЛА:
1. Образовать на территории Ленинского района г. Гродно 64 участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на участки для голосования с №1 по №27 Гродненского–Центрального избирательного округа №51 и с №1 по №37 Гродненского–Ленинского избирательного округа №52.
2. Утвердить количественный состав комиссий (прилагается).
3. Утвердить списочный состав комиссий (прилагается).
4. Созвать первые заседания участковых избирательных комиссий до 3 октября 2019 г.
5. Опубликовать настоящее решение в газете «Гродзенская праўда» и разместить на интернет-сайте администрации района.

Глава администрации    И.И. Курман

Управляющий делами
администрации    С.Г. Рапин

Списочный состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ленинскому району г. Гродно

Гродненский – Центральный
избирательный округ №51
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 (место нахождения – государственное учреждение (далее – ГУ) «Хоккейный клуб «Неман», г. Гродно,
ул. Коммунальная, д. 3А, тел. 74 22 85):
1. Антонова Елена Викентьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива учебно-спортивного отдела ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
2. Байкиев Руслан Зайнуллович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива службы охраны и противопожарной защиты ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
3. Бивойно Андрей Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов отдела энергетического, отопления, водопровода и канализации и службы холодильного оборудования и кондиционирования воздуха ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
4. Брацков Владимир Владимирович, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов медико-восстановительного центра и службы электронно-информационного обеспечения и спортивно-массовых мероприятий ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
5. Васильева Наталья Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Горбатюк Юлия Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива хоккейной команды «Неман» (высшая лига) ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
7. Гривенная Юлия Дмитриевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
8. Дворин Константин Яковлевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
9. Казакова Наталья Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов физкультурно-оздоровительного центра и службы автотранспорта ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
10. Ковальчук Сергей Владимирович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров» и собранием избирателей трудового коллектива хоккейной команды «Неман» (экстралига) ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
11. Конюшкевич Сергей Владимирович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива службы ремонта и обслуживания ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
12. Костюк Чеслав Владимирович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» и собранием избирателей трудового коллектива физкультурно-оздоровительного комплекса ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
13. Левицкий Евгений Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
14. Посвистелик Владимир Валерьевич, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудовых коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела ГУ «Хоккейный клуб «Неман».
15. Старовойт Алла Георгиевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
 Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 (место нахождения – государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Средняя школа №16
г. Гродно», г. Гродно ул. Сухомбаева, д. 1, тел. 44 36 34):
1. Болбат Мария Мечиславовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
2. Грунтова Татьяна Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Жданюк Анна Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления избирателей.
4. Енза Геннадий Викентьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
5. Ковальчук Андрей Васильевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
6. Ковальчук Снежана Львовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №16 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
7. Кучковская Оксана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Ленец Татьяна Витальевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
9. Микула Оксана Михайловна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
10. Пантюхов Николай Петрович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
11. Савко Инна Леонтьевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
12. Солома Жанна Петровна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
13. Стельмах Валентина Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 (место нахождения – Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Ленина, д. 4,
тел. 62 07 37):
1. Волкович Наталья Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
2. Голачева Ирина Анатольевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. Каллаур Оксана Аркадьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии физического воспитания Гуманитарного колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» и путем подачи заявления избирателей.
4. Кислая Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Коландария Людмила Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии основного музыкального инструмента и концертмейстерства Гуманитарного колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
6. Кунаш Ольга Ивановна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
7. Лукьянова Галина Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии вокала, хорового дирижирования и музыкально-теоретических дисциплин Гуманитарного колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» и путем подачи заявления избирателей.
8. Микишко Артур Викторович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
9. Радинская Наталья Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии дизайна Гуманитарного колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
10. Сидорович Юлия Михайловна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
11. Стубеда Светлана Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
12. Тимофейчик Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.
13. Харитон Виктория Валентиновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии гуманитарных наук Гуманитарного колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №8 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Михася Василька, д. 23,
тел. 62 00 92):
1. Антропова Светлана Викторовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Витко Ирина Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Кебец Наталья Петровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Киселева Снежана Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Корнеева Елена Александровна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
6. Леванова Галина Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
7. Лобановская Люцина Томашевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Нерад Ольга Борисовна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
9. Петровская Жанна Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Повшок Светлана Казимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Строганова Елена Евгеньевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
12. Сушко Ольга Евгеньевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №8 г. Гродно».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5 (место нахождения – учреждение здравоохранения (далее – ГУЗ) «Гродненский областной кожно-венерологический диспансер»,
г. Гродно, ул. Буденного, д. 2, тел. 62 02 56):
1. Зверко Татьяна Ивановна, выдвинута дерматологическим отделением ГУЗ «Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер»
2. Матвеева Мария Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Можейко Франтишка Антоновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива административно-хозяйственного персонала ГУЗ «Гродненский областной кожно-венерологический диспансер» и Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
4. Сергиенко Екатерина Игоревна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива венерологического отделения ГУЗ «Гродненский областной кожно-венерологический диспансер» и Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
5. Сипайло Наталья Евгеньевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива поликлинического отделения ГУЗ «Гродненский областной кожно-венерологический диспансер».
6. Трунова Янина Мечиславовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
7. Холод Юрий Тадеушевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива серологической лаборатории ГУЗ «Гродненский областной кожно-венерологический диспансер» и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
Участковая комиссия участок для голосования №6 (место нахождения
ГУО «Гродненская городская гимназия»,
г. Гродно, ул. Парижской Коммуны, д. 3,
тел. 68 24 00, 62 01 10):
1. Адамчук Светлана Михайловна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
2. Анисимова Юлия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Герасименко Татьяна Михайловна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
4. Городко Юрий Константинович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
5. Гуцалюк Ирина Леонидовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
 6. Жебрун Дарья Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Иванова Анастасия Юрьевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
8. Ивлева Елизавета Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Кондакова Елена Юрьевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.
10. Микитчук Наталья Брониславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гродненская городская гимназия» и путем подачи заявления избирателей.
11. Митрощенко Ирина Ивановна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
12. Пикалович Александр Вячеславович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
13. Соловьева Жанна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7 (место нахождения – государственное учреждение здравоохранения (далее – ГУЗ) «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации»,
ул. Коммунальная, д. 2, тел. 74 54 62):
1. Вицкая Лариса Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения и собранием избирателей трудового коллектива отделения медицинской реабилитации пациентов кардиологического профиля ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации».
2. Иванова Елена Митрофановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива терапевтического отделения ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации» и Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Кременовский Константин Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива диагностического отделения ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации».
4. Кулеша Алла Валериановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения медицинской реабилитации пациентов неврологического профиля №2 ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации».
5. Минченко Елена Геннадьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива приемного отделения ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации».
6. Новицкая Татьяна Антоньевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения медицинской реабилитации ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации».
7. Онегина Галина Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения медицинской реабилитации пациентов неврологического профиля №1 ГУЗ «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации» и Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 (место нахождения – УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница», г. Гродно,
ул. Островского, д. 22, тел. 79 62 50):
1. Домаренко Татьяна Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива 1-го неврологического отделения УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница» и Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Клочко Александр Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива 9-го отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница».
3. Куликовская Мария Францевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
4. Мазан Елена Валерьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива 10-го отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница».
5. Малышко Наталия Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива 5-го педиатрического отделения УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница» и Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
6. Марушко Ирина Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива 4-го педиатрического отделения УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница» и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
7. Салкевич Ян Францевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива 7-го хирургического отделения УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 (место нахождения – ГУО «Гимназия №10 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 8,
тел. 62 00 28, 62 00 22):
1. Авдевич Наталья Владимировна, выдвинута собранием трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Тринити Инвест».
2. Валько Юлия Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Барановский Дмитрий Николаевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей
4. Жук Алина Казимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Задаля Дмитрий Иванович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
6. Зинчук Елена Андреевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №10 г. Гродно» и Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
7. Круглик Александра Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Костальцова Наталья Рышардовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Мелешко Ирина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей и Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
10. Николаевец Виктор Николаевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
11. Сикора Сергей Леонидович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
12. Чернявский Сергей Николаевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
13. Юденко Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 (место нахождения – УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»,
 г. Гродно, ул. Сухомбаева, д. 3,
тел. 55 60 69, 55 60 72):
1. Козловская Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Лебецкий Олег Сергеевич, выдвинут собранием трудового коллектива УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения» и путем подачи заявления избирателей.
3. Максимчик Ирина Веславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Нарицина Светлана Васильевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Образова Ирина Ивановна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
6. Приписнова Инна Фридриховна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно, путем подачи заявления избирателей.
7. Сенько Ольга Леонтьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Сердечная Наталья Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста, путем подачи заявления избирателей.
9. Хейлик Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
10. Шешко Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
11. Шпакевич Владимир Эдвардович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
12. Юзефович Валентина Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Янушкевич Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 (место нахождения – учебный корпус УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, пер. Доватора, д. 3/1,
 тел. 45 00 02, 48 71 65):
1. Башун Наталья Зигмундовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления избирателей.
2. Бодяк Наталья Евгеньевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления избирателей.
3. Волков Александр Николаевич, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси, путем подачи заявления избирателей.
4. Каревский Александр Евгеньевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
5. Карелин Сергей Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кафедры экологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» и путем подачи заявления избирателей.
6. Ковалевская Людмила Вячеславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кафедры ботаники и зоологии и физиологии человека УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
7. Кудель Дмитрий Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кафедры гражданского права и процесса и путем подачи заявления избирателей.
8. Лещик Сергей Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
9. Отпущенникова Зоя Семеновна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Петушок Наталья Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли и путем подачи заявления избирателей.
11. Рязанова Маргарита Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей
12. Снопко Людмила Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №12 (место нахождения – общежитие УО «Гродненский государственный медицинский колледж»,
г. Гродно, ул. Горького, д. 61/1, тел. 44 75 36):
1. Архипенко Ольга Викторовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Барцевич Данута Антоновна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
3. Воробей Вероника Евгеньевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
4. Гансерак Ольга Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Гесс Марина Асфановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии узких клинических дисциплин и цикловой комиссии лечебного массажа УО «Гродненский государственный медицинский колледж».
6. Гримута Наташа Стефановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии медико-диагностического дела УО «Гродненский государственный медицинский колледж».
7. Ивашко Руслан Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии общеобразовательных и общепрофессиональных дисциплин и цикловой комиссии терапии УО «Гродненский государственный медицинский колледж».
8. Кобылко Ольга Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Климко Валерий Валентинович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии хирургии и цикловой комиссии педиатрии, акушерства и гинекологии УО «Гродненский государственный медицинский колледж» и путем подачи заявления избирателей.
10. Крахмальчик Ольга Валерьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения и путем подачи заявления избирателей.
11. Лабович Ольга Леонидовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цикловой комиссии сестринского дела и манипуляционной техники УО «Гродненский государственный медицинский колледж».
12. Лукашевич Раиса Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива общежития УО «Гродненский государственный медицинский колледж».
13. Януцевич Елена Анатольевна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №2 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. 17 Сентября, д. 48,
тел. 62 00 66, 62 00 36):
1. Бурак Алла Семеновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Житковская Геноефа Ивановна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. Гундинович Ирина Аркадьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Кирейчук Оксана Валерьевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
5. Клевцев Николай Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
6. Коверга Артем Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
7. Кочетков Андрей Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
8. Кузьма Андрей Олегович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
9. Куксенко Людмила Константиновна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
10. Медведь Татьяна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Новогродская Анна Вандолиновна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Рекеть Степан Вацлавович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
13. Хильмончик Алла Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 (место нахождения – УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Ожешко, д. 22, тел. 74 07 34):
1. Борко Валентина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Гаврилова Валентина Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кафедры материаловедения и ресурсосберегающих технологий УО ГрГУ им. Я. Купалы.
3. Гецевич Андрей Казимирович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления избирателей.
4. Гринцевич Светлана Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Калоша Татьяна Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Кергет Игорь Леонидович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и собранием избирателей трудового коллектива кафедры социологии и специальных социологических дисциплин УО ГрГУ им. Я. Купалы.
7. Поболь Виталий Зенонович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кафедры теории и методики физической культуры УО ГрГУ им. Я. Купалы и путем подачи заявления избирателей.
8. Титаренко Татьяна Александровна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Шишко Татьяна Евгеньевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
10. Щербинин Сергей Николаевич, выдвинут Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
11. Янушкевич Наталья Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива планово-экономического отдела УО ГрГУ им. Я. Купалы.
Участковая комиссия участка для голосования №15 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №18 г. Гродно», г. Гродно, ул. Пушкина, д. 40, тел. 44 36 89, 44 36 83):
1. Алехина Алла Михайловна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира и собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
2. Артюх Екатерина Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Венскевич Иван Сергеевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка №1 ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
4. Гоман Александр Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива цеха №13 ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
5. Зайцев Петр Андреевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка №2 ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
6. Зубань Сергей Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела технического контроля, сертификации и метрологии ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
7. Илькевич Александр Петрович, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
8. Летягина Наталья Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
9. Новичек Анна Станиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цеха №7 ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
10. Полещук Максим Сергеевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка №9 ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
11. Прохоров Евгений Михайлович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка №3 ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
12. Солома Юлия Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
13. Хотим Ольга Викторовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бюро технической эксплуатации зданий и сооружений ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ» и путем подачи заявления избирателей.
Участковая комиссия участка для голосования №16 (место нахождения –
ГУО «Средняя школа №18 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Пушкина, д. 40, 
тел. 44 36 89, 44 36 83):
1. Бондарович Татьяна Борисовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Дембицкая Алла Казимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Драч Елена Геннадьевна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
4. Игнатович Наталья Антанасовна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
5. Козловская Нина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Логвинова Жанна Петровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Лукьянчик Татьяна Сергеевна, выдвинута Гродненской городской организаций Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
8. Матук Евгениюш Веславович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Остапченя Наталия Антоновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №18 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
10. Питиримова Светлана Генриховна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Хильманович Татьяна Леонидовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
12. Черная Галина Петровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Шевчик Алена Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №17 (место нахождения – УО «Гродненский государственный аграрный университет», г. Гродно,
ул. Терешковой, д. 28, тел. 62 35 94):
1. Дорошкевич Елена Ивановна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Журко Владислав Станиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
3. Минина Наталья Генриховна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Пешко Валентин Валентинович, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
5. Пинюта Ромуальда Мечиславовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
6. Сапотько Нина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Сергей Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской городской организаций Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
8. Серехан Ольга Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления избирателей.
9. Ходотчук Надежда Петровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Чайчиц Андрей Васильевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
11. Шешко Павел Славомирович, выдвинут Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
12. Шинкоренко Елена Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Язубец Лада Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №18 (место нахождения – УО «Гродненский государственный аграрный университет», г. Гродно,
ул. Терешковой, д. 28, тел. 62 35 68):
1. Бобрик Иван Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
2. Горчаков Владимир Юрьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
3. Гуж Елена Мечиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Зенчик Сергей Сергеевич, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов кафедр фитопатологиии химической защиты растений и энтомологии и биологической защиты растений УО «Гродненский государственный аграрный университет».
5. Каминская Ирина Аркадьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кафедры финансов и анализа в агропромышленном комплексе УО «Гродненский государственный аграрный университет».
6. Маркевич Наталья Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
7. Мартинчук Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Марчук Александр Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кафедры физического воспитания и спорта УО «Гродненский государственный аграрный университет».
9. Смольский Вадим Георгиевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива кафедры общего земледелия УО «Гродненский государственный аграрный университет».
10. Телеш Виталий Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кафедры агрохимии, почвоведения и сельскохозяйственной экологии УО «Гродненский государственный аграрный университет».
11. Шостко Алла Васильевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Щепеткова Анжелика Георгиевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кафедры микробиологии и эпизоотологии УО «Гродненский государственный аграрный университет».
13. Юргель Сергей Иванович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудового коллектива учебно-методического отдела УО «Гродненский государственный аграрный университет».
Участковая комиссия участка для голосования №19 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №23 г. Гродно», г. Гродно, ул. Болдина, д. 12В, тел. 44 21 46):
1. Астахова Лидия Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Белоголовая Марина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Давидович Оксана Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
4. Каспер Ирина Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Конюшкевич Наталья Георгиевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №23 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
6. Лещук Сергей Станиславович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
7. Павлова Вера Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Санько Станислав Владимирович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
9. Сенько Наталья Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №23 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
10. Суходола Лариса Антоновна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления избирателей.
11. Тесловская Людмила Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
12. Хотян Татьяна Георгиевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №20 (место нахождения – УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»,
г. Гродно, ул. Болдина, д. 9, тел. 79 83 19):
1. Валентюкевич Валерий Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации №1 УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр».
2. Воротынская Дарья Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения и собранием избирателей трудового коллектива диагностического отделения УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр».
3. Епифанова Жанна Георгиевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
4. Дулуб Екатерина Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудового коллектива физиотерапевтического отделения УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр».
5. Снежицкая Елена Анатольевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива кардиологического отделения №2 УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»
6. Хакало Жанна Константиновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кардиологического отделения №1 УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр».
7. Черный Дмитрий Викторович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кардиохирургического отделения УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 (место нахождения – учреждение здравоохранения «Гродненская университетская клиника»,
г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола,
д. 52, тел. 60 40 73):
1. Воробей Михаил Ричардович, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива администрации УЗ «Гродненская университетская клиника».
2. Гаврон Игорь Владимирович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделения ультразвуковой диагностики УЗ «Гродненская университетская клиника».
3. Карпович Наталья Валентиновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения микрохирургии глаза УЗ «Гродненская университетская клиника».
4. Крутенко Наталья Михайловна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива областной поликлиники УЗ «Гродненская университетская клиника».
5. Лукьянчук Елена Михайловна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
6. Лучко Валентина Семеновна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
7. Пальцева Татьяна Викторовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива физиотерапевтического отделения УЗ «Гродненская университетская клиника».
8. Равданович Юрий Леонович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива оториноларингологического взрослого отделения УЗ «Гродненская университетская клиника».
9. Романчук Эдмунд Вацлавович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделения пульманологии УЗ «Гродненская университетская клиника».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №22 (место нахождения – онкологический корпус УЗ «Гродненская университетская клиника»,
г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 52, тел. 48 03 77):
1. Горячев Павел Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделения сосудистой хирургии УЗ «Гродненская университетская клиника».
2. Довнар Олег Станиславович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Зеньков Олег Леонидович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива администрации УЗ «Гродненская университетская клиника» и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
4. Карпович Вячеслав Евгеньевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Гродненская университетская клиника».
5. Котова Екатерина Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
6. Кропа Юрий Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделения торакальной хирургии УЗ «Гродненская университетская клиника».
7. Савко Лариса Леонтьевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
8. Хомбак Александр Михайлович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива онкологического отделения №2 УЗ «Гродненская университетская клиника».
Участковая комиссия участка для голосования №23 (место нахождения –
ГУО «Гимназия №2 г. Гродно», г. Гродно,
ул. Болдина, д. 10Б, тел. 44 50 11, 44 50 04):
1. Бакач Лариса Петровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Бирилло Юлия Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Булыко Юлия Леоновна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Васильчик Ирина Константиновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
5. Габис Анжела Иосифовна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления избирателей.
6. Жилко Лилия Александровна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Иодко Оксана Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №2 г. Гродно».
8. Мисюкевич Наталья Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Макарова Марина Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Солтан Татьяна Валентиновна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
11. Хоружая Екатерина Андреевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Шадрина Мария Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
13. Шерстянкина Тереса Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая комиссия участка для голосования №24 (место нахождения –
ГУО «Гимназия №2, г. Гродно», г. Гродно,
ул. Болдина, д. 10Б, тел. 44 50 08):
 1. Богатырева Наталья Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
2. Галдина Екатерина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Киселевская Алла Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Ковалева Светлана Николаевна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
5. Кодик Елена Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
6. Кудель Елена Яковлевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления избирателей.
7. Кумко Элла Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления избирателей.
8. Курчевская Юлия Романовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Ляшкевич Юлия Леонидовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гродненская специальная школа-интернат для детей с нарушением слуха».
10. Савенкова Алла Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Садовничая Валентина Станиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №2 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
12. Сельцова Инна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Ушкарь Виталий Леонидович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №25 (место нахождения – УО «Гродненский государственный медицинский университет», г. Гродно,
ул. Горького, д. 80, тел. 44 55 29, 44 68 48):
1. Борсяк Анатолий Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива столовой УО «Гродненский государственный медицинский университет».
2. Воронко Елена Валентиновна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива кафедры социально-гуманитарных наук УО «Гродненский государственный медицинский университет».
3. Глуткин Сергей Викторович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудового коллектива библиотеки УО «Гродненский государственный медицинский университет».
4. Иванцов Алексей Владимирович, выдвинут Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
5. Касперович Ольга Константиновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела воспитательной работы с молодежью УО «Гродненский государственный медицинский университет».
6. Ложко Павел Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
7. Макаревич Елена Францевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива научно-исследовательской части УО «Гродненский государственный медицинский университет».
8. Петрушина Светлана Валентиновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива редакционно-издательского отдела УО «Гродненский государственный медицинский университет».
9. Саков Валерий Михайлович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления избирателей.
10. Сакович Татьяна Михайловна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов канцелярии и планово-экономического отдела УО «Гродненский государственный медицинский университет».
11. Спасюк Таиса Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии УО «Гродненский государственный медицинский университет».
12. Шамак Нина Паладьевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
13. Шнипко Наталья Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов отдела образовательных информационных технологий и научно-медицинской информации и бюро охраны труда УО «Гродненский государственный медицинский университет».
Участковая комиссия участка для голосования №26 (место нахождения – УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени И. Счастного», г. Гродно ул. Дзержинского,
д. 41Б, тел. 56 87 94, 56 87 89):
1. Богатюк Светлана Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Будько Людмила Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности и путем подачи заявления избирателей.
3. Веришко Алена Романовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Горчичко Николай Иосифович, выдвинут трудовым коллективом электротехнического отделения УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени И. Счастного».
5. Грецкая Юлия Веславовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
6. Дудик Ирина Ивановна, выдвинута районной организацией ветеранов Ленинского района г. Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Костик Михаил Иосифович, выдвинут трудовым коллективом автомобильного отделения УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени И. Счастного».
8. Лагута Сергей Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
9. Малышко Екатерина Андреевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
10. Овсейчик Михаил Викторович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
11. Рахунок Олег Григорьевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
12. Слаута Евгений Александрович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
13. Харламенко Андрей Валерьевич, выдвинут трудовым коллективом работников технического персонала УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени И. Счастного».
Участковая комиссия участка для голосования №27 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №28 г. Гродно», г. Гродно, ул. Брикеля, д. 11, тел. 78 58 05):
1. Адамина Светлана Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Блыш Павел Иванович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Гулич Ольга Валентиновна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
4. Добко Оксана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Косач Валентин Демьянович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
6. Манкевич Ирина Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
7. Олехнович Елена Анатольевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
8. Полянская Елена Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
9. Трайго Ирина Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Тумель Леокадия Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Хваль Алевтина Андреевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
12. Чижевская Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Шабунько Тереса Ивановна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гродненский – Ленинский
избирательный округ №52
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 (место нахождения –
УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия»,
г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола,
д. 55, тел. 43 01 57):
1. Авдейчик Вера Семеновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива фтизиатрического отделения №3 УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия» и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
2. Витман Наталья Здиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива фтизиатрического отделения №1 УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия» и Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
3. Зданович Марина Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
4. Карпук Юрий Григорьевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
5. Лукашик Александр Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива администрации УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия» и Гродненской городской организаций Белорусского Общества Красного Креста.
6. Омельянчик Юрий Михайлович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива фтизиатрического отделения №4 УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия».
7. Санько Светлана Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива фтизиатрического отделения №2 УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия».
8. Шешко Ольга Леонидовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива хозяйственно-обслуживающего персонала УЗ «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 (место нахождения – УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница»,
г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола,
д. 57, тел. 55 25 02):
1. Гаврильченко Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской городской организаций Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудовых коллективов административно-управленческого персонала и хозяйственно-обслуживающего персонала УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница».
2. Гончаров Владимир Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения и собранием избирателей трудового коллектива консультативно-диспансерного отделения УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница».
3. Зданович Наталья Станиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии и клинико-диагностической лаборатории УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница».
4. Обуховская Галина Францевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Сказка Андрей Эдвардович, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов 1-го и 2-го инфекционного отделений УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница».
6. Черняк Лариса Константиновна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 (место нахождения – УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно», г. Гродно,
бульвар Ленинского комсомола, д. 59,
тел. 55 47 02):
1. Арцименя Лилия Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудового коллектива неврологического отделения УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».
2. Беляева Александра Леонидовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».
3. Змитревич Татьяна Никодимовна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».
4. Никулина Ирина Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива приемного отделения УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».
5. Романчук Светлана Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива психоневрологического отделения УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».
6. Сачек Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения и собранием избирателей трудового коллектива физиотерапевтического отделения УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».
7. Фролов Владислав Андреевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кардиологического отделения УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно».
Участковая комиссия участка для голосования №4 (место нахождения –
ГУО «Гимназия №5, г. Гродно», г. Гродно,
ул. Домбровского, д. 17, тел. 44 36 14):
1. Алексеева Елена Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Болбатун Ирина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Городок Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Жук Людмила Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Зайко Ирина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Карпович Ольга Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
7. Клыбик Анжела Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Музляева Вероника Юрьевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления избирателей.
 9. Нестер Юлия Олеговна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Нефедова Елена Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
11. Примачек Ольга Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Савицкая Анна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Самойлик Валентина Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
14. Савонь Тереса Мечиславовна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
15. Фетисова Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая комиссия участка для голосования №5 (место нахождения –
ГУО «Гимназия №5 г. Гродно», г. Гродно,
ул. Домбровского, д. 17, тел. 44 36 14):
1. Барановская Татьяна Викентьевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Денисова Олеся Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Захаревич Елена Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Крупник Оксана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Куц Светлана Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Матафонова Светлана Леонидовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
7. Нагулевич Татьяна Эдмундовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива областного унитарного информационно-рекламного предприятия «Рэдакцыя газеты «Гродзенская праўда».
8. Самускевич Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Шамрей Наталья Васильевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Шершень Ольга Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Хитрушко Ольга Геннадьевна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно «Белорусский фонд мира» и путем подачи заявления избирателей.
12. Чекун Наталия Васильевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №5 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
13. Янчуревич Светлана Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №22 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Врублевского, д. 92,
тел. 44 36 51):
1. Бойко Алина Феликсовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
2. Болонина Алина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Гордеева Ирина Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
4. Грецкая Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Дежиц Лариса Валерьевна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
6. Емельян Людмила Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Змитревич Алина Валентиновна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
8. Остапович Татьяна Иосифовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
9. Садовская Инна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Сапега Наталья Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Сидор Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Усова Ольга Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Шумская Жанна Гавриловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей, собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №22 г. Гродно».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №22 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Врублевского, д. 92,
тел. 44 36 57):
1. Бубен Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Герасименко Татьяна Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
3. Костюк Ираида Леонидовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
4. Луня Людмила Станиславовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов и Гродненской городской организацией Белорусского общества Красного креста.
5. Маянская Елена Викторовна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
6. Павловская Зоя Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива расчетно-справочного центра №4 коммунального унитарного дочернего предприятия (далее – КУДП) «Единый информационный расчетно-кассовый центр».
7. Пеховская Лилия Владимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Русин Станислав Зигмундович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка технического обслуживания и ремонта сетей и оборудования УЖРЭП Ленинского района г. Гродно.
9. Савко Людмила Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива аппарата управления УЖРЭП Ленинского района г. Гродно.
10. Садовская Елена Генриховна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива жилищно-эксплуатацинной службы (далее – ЖЭС) №9 УЖРЭП Ленинского района г. Гродно.
11. Садовский Евгений Николаевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
12. Санцевич Николай Николаевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
13. Ходыкин Владимир Филиппович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 (место нахождения – общежитие УЖРЭП Ленинского района
г. Гродно, г. Гродно, ул. Богуцкого, д. 2А,
тел. 68 35 44):
1. Агейко Наталья Анатольевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
2. Белинова Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Бомбель Анна Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Герасимович Станислава Зигмантовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления избирателей.
5. Горбач Андрей Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
6. Жуков Андрей Алексеевич, выдвинут Гродненским областным комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.
7. Кубицкая Елена Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Мицкевич Галина Федоровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии, бюро по делопроизводству и контролю над исполнением филиала №5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы».
9. Могилевская Юлия Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов отдела главного технолога и лаборатории по контролю производства филиала №5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы».
10. Пригодич Наталья Антоновна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива отдела главного энергетика, цеха автоматических систем управления технологическим процессом филиала №5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Курчатова, д. 7, тел. 44 36 45):
1. Баглык Женни Степановна, выдвинута Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
2. Боярчук Жанна Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Валаханович Александр Владимирович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
4. Войтехович Антонина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Герасимчук Светлана Юрьевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.
6. Коваленко Александр Викторович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
7. Кулеш Оксана Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
8. Леменовская Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Лис Галина Станиславовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
10. Новик Ирина Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Петлицкий Владислав Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
12. Полторак Алина Вацлавовна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
13. Поспелова Татьяна Васильевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
14. Янчилик Светлана Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 (место нахождения – Институт последипломного образования
УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Врублевского, д. 33, тел. 43 84 40):
1. Аврукевич Елена Феликсовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
2. Адамович Наталья Викторовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Борковская Наталия Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли - сад №77 г. Гродно».
4. Гаврилик Сергей Владимирович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
5. Гедревич Елена Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Депчинский Александр Викторович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей.
7. Карпейчик Наталья Федоровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Куприянчик Анна Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Нахильницкая Татьяна Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки, Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
10. Рутковская Галина Иосифовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белая Русь», собранием избирателей трудового коллектива УО «Гродненский государственный городской социально-педагогический центр».
11. Стасевич Александр Михайлович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
12. Шаруха Елена Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
13. Щербинина Светлана Викентьевна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 (место нахождения – Институт последипломного образования
УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Врублевского, д. 33, тел. 48 13 76):
1. Вронко Елена Феликсовна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов цикловых комиссии социально-гуманитарных дисциплин, экономики и филологических дисциплин Технологического колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».
2. Габрияник Тамара Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Завадская Светлана Эдмундовна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
4. Заяц Марина Васильевна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов цикловых комиссий электротехнических дисциплин, автоматизации и общетехнических дисциплин Технологического колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».
5. Коровкина Нина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Концеал Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и собранием избирателей трудового коллектива кафедры современных технологий образования взрослых Института повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».
7. Кубасов Егор Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
8. Мальевская Нина Александровна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
9. Мысливец Николай Леонтьевич, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудового коллектива кафедры социологии и специальных социологических дисциплин УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».
10. Хорощева Наталия Петровна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и собранием избирателей трудового коллектива учебного отдела учебно-методического управления УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».
11. Шупан Павел Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кафедры машиноведения и технической эксплуатации автомобилей УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».
12. Янушко Ольга Владиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела по профессиональной подготовке, повышению квалификации и переподготовке рабочих и служащих Института повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы».
Участковая комиссия участка для голосования №12 (место нахождения – общежитие УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, г. Гродно, ул. Комарова, д. 32,
тел. 55 78 02):
1. Александров Игорь Валерьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
2. Волосевич Татьяна Сергеевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделочного цеха РУП «Гродненское производственное кожевенное объединение» и путем подачи заявления избирателей.
3. Котенок Елена Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
4. Котковская Алина Игнатьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Калоша Антонина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Маркевич Виктор Мечиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива паросилового хозяйства РУП «Гродненское производственное кожевенное объединение» и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».
7. Надиевская Нина Николаевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
8. Остроух Алексей Петрович, выдвинут Ленинской районной организацией г. Гродно «Белорусский фонд мира».
9. Пинчук Жанна Геннадьевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
10. Ракитина Тамара Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива транспортного цеха РУП «Гродненское производственное кожевенное объединение».
11. Салалайко Ирина Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
12. Терешко Николай Алексеевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
13. Туминская Алла Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива зольно-дубильного цеха РУП «Гродненское производственное кожевенное объединение».
Участковая комиссия участка для голосования №13 (место нахождения – общежитие УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, г. Гродно, ул. Комарова, д. 6,
тел. 56 45 36):
1. Ивашкевич Ирина Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
2. Кот Дмитрий Святославович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Лопата Наталья Томашевна, выдвинута Ленинской районной организацией Белорусского фонда мира.
4. Мармыш Галина Викентьевна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов управления по закупкам и канцелярии ОАО «Гронитекс».
5. Матяс Валерий Васильевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела по пожарной безопасности и охране общества ОАО «Гронитекс».
6. Пугач Татьяна Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
7. Синевич Татьяна Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива лаборатории контроля производства и качества ОАО «Гронитекс».
8. Скерсь Ирина Иосифовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
9. Усс Евгений Викторович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива цеха электроснабжения ОАО «Гронитекс».
10. Шитик Наталья Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».
11. Шумило Андрей Рышардович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ремонтно-строительного участка ОАО «Гронитекс».
12. Юрьев Андрей Васильевич, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов отдела по эффективному использованию имущества и коммерческой службы ОАО «Гронитекс».
13. Якубович Дениза Степановна, выдвинута Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 (место нахождения – УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», г. Гродно, ул. Курчатова, д. 12, тел. 55 83 18):
1. Анищик Ришард Мечиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна».
2. Бартошевич Анна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Болтач Евгений Петрович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Глод Олег Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
5. Капыцкая Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Кривопуст Елена Евгеньевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
7. Кулаковская Светлана Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Петрунина Таисия Ивановна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Семенович Наталия Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Снацкая Ирина Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
11. Ставорко Галина Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Чижевский Вадим Валерьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
13. Шока Светлана Сергеевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
Участковая комиссия участка для голосования №15 (место нахождения – УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», г. Гродно, ул. Горького, д. 86, тел. 44 76 75):
1. Качан Екатерина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» и путем подачи заявления избирателей.
2. Кисель Светлана Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Колесник Ирина Игоревна, выдвинута Ленинским районным отделением Белорусского фонда мира.
4. Купич Екатерина Викторовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
5. Лесько Елена Петровна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
6. Лис Наталья Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Назарчук Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Пирута Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Скачкова Елена Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Сулай Нина Михайловна, выдвинута Ленинской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
11. Трайгель Виктория Валентиновна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
12. Цидик Снежана Юльяновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
13. Юргель Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №16 (место нахождения – ГУО «Лицей №1 г. Гродно», г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, д. 21,
тел. 44 30 62, 44 30 63):
1. Балуева Инна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Блудова Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Болтрик Георгий Иосифович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
4. Булай Наталия Васильевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов и путем подачи заявления избирателей.
5. Васильева Дарья Викторовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
6. Евсейчик Юрий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
7. Козлова Татьяна Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
8. Маслов Игорь Сергеевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
9. Нестерович Ольга Львовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
10. Сороко Жанна Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №17 (место нахождения – УО «Гродненский государственный колледж искусств», г. Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, д. 23, тел. 55 34 36):
1. Андрушкевич Любовь Васильевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Бобовик Юрий Петрович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
3. Борисова Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
4. Боровнев Леонид Станиславович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
5. Гришина Ирина Васильевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Журавская Оксана Генриховна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
7. Казун Василий Семенович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
8. Карней Анастасия Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Косторных Наталья Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
10. Махалева Ирина Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
11. Полещук Наталья Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Тихон Алла Николаевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
13. Филипчик Светлана Вячеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №18 (место нахождения – УО «Гродненский государственный медицинский университет», г. Гродно,
ул. Горького, д. 80, тел. 44 68 27):
1. Венская Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кафедры социально-гуманитарных наук УО «Гродненский государственный медицинский университет».
2. Головко Светлана Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива кафедры психологии и педагогики УО «Гродненский государственный медицинский университет».
3. Горбач Татьяна Чеславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива библиотеки УО «Гродненский государственный медицинский университет».
4. Левицкая Тамара Александровна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов и собранием избирателей трудовых коллективов канцелярии и планово-экономического отдела УО «Гродненский государственный медицинский университет».
5. Мармыш Геннадий Григорьевич, выдвинут Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии УО «Гродненский государственный медицинский университет».
6. Минич Татьяна Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива редакционно-издательского отдела УО «Гродненский государственный медицинский университет».
7. Прецкайло Ирина Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
8. Протасевич Павел Павлович, выдвинут Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
9. Рогашко Надежда Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела воспитательной работы с молодежью УО «Гродненский государственный медицинский университет».
10. Сосновская Ирина Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
11. Толкина Марианна Чеславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива столовой УО «Гродненский государственный медицинский университет».
12. Шевченко Александр Васильевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
13. Шупица Валентина Францевна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов отдела образовательных информационных технологий и научно-медицинской информации и бюро охраны труда УО «Гродненский государственный медицинский университет».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №19 (место нахождения – УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр», г. Гродно,
ул. Горького, д. 77, тел. 45 18 24):
1. Карчевская Наталья Станиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива поликлиники УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр».
2. Козловская Ирина Тадеушевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива акушерского обсервационного отделения УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр» и Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
3. Липец Александр Семенович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр» и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
4. Лоханова Марина Юрьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения для новорожденных детей УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр».
5. Новосад Екатерина Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения патологии беременности УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр».
6. Сайковская Валентина Эдуардовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива административно-управленческого персонала УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр» и Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
7. Щастная Татьяна Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива совета сестер УЗ «Гродненский областной клинический перинатальный центр».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №20 (место нахождения – ЖЭС №13 УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, г. Гродно, ул. Дзержинского,
д. 113А, тел. 74 27 52):
1. Анисько Лариса Петровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела технического контроля, сертификации и метрологии ОАО «Гродненский завод токарных патронов «БелТАПАЗ».
2. Антонович Татьяна Леонидовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. Барцевич Алеся Валерьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива расчетно-справочного центра №5 государственного предприятия «Единый информационный расчетно-кассовый центр».
4. Гусарова Алина Зигмундовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
5. Дашкова Инна Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Заневская Галина Ромуальдовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
7. Ковзель Веста Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Ковзель Жанна Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путем подачи заявления избирателей.
9. Кречко Андрей Антонович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ЖЭС №13 УЖРЭП Ленинского района г. Гродно.
 10. Кулипа Светлана Евгеньевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
11. Мороз Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела технологии и качества производственного унитарного предприятия «Цветлит» общественного объединения «Белорусское общество глухих».
12. Лидака Екатерина Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Региневич Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Участковая комиссия участка для голосования №21 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №28 г. Гродно», г. Гродно, ул. Брикеля, д. 11, тел. 78 58 04, 78 58 05):
1. Борисова Наталья Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Воробьева Елена Сталиевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением зрения» и путем подачи заявления избирателей.
3. Дашкевич Регина Казимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Дорошенко Ирина Болеславовна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
5. Еремова Татьяна Сергеевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Зенькевич Евгения Францевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
 7. Леоновец Нина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Маричева Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
9. Новик Ольга Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
10. Овсянникова Татьяна Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Прокопчик Елена Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
12. Семашко Ирина Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Федорова Лариса Сергеевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
Участковая комиссия участка для голосования №22 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №28 г. Гродно», г. Гродно, ул. Брикеля, д. 11, тел. 78 58 03, 78 58 05):
1. Беляк Марина Владимировна, выдвинута от трудового коллектива ГУО «Средняя общеобразовательная школа №28 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
2. Билида Вероника Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Будревич Елена Дмитриевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
4. Гошко Александр Иванович, выдвинут Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Захаркевич Тамара Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
6. Касперова Елена Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Повшок Людмила Францевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Рылькова Елена Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей и Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
9. Сычевская Наталия Александровна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
10. Талуть Ольга Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Толочко Юлия Альфредовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Чернявская Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Якимович Марина Казимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
Участковая комиссия участка для голосования №23 (место нахождения –
ГУО «Гимназия №6 г. Гродно»,
 г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 103/2,
тел. 60 65 91, 78 60 49):
1. Андрущенко Светлана Николаевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
2. Бибикова Юлия Георгиевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Горбач Юрий Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
4. Горбач Виталий Юрьевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №6 г. Гродно».
5. Жук Анна Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Кузнецова Ирина Генриковна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Махнач Татьяна Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
8. Наврозова Людмила Витальевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Старишкина Оксана Петровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Степанюк Наталья Викторовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Токть Светлана Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
12. Тимофейчик Анна Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
13. Ясинская Анастасия Анатольевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Участковая комиссия участка для голосования №24 (место нахождения –
ГУО «Гимназия №6 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 103/2,
тел. 78 60 44, 78 60 43):
1. Борисевич Александр Александрович, выдвинут Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
2. Воробей Нина Геннадьевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива автотранспортного участка ОАО «Гроднохлебпром».
3. Герасимова Елена Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела материально–технического снабжения ОАО «Гроднохлебпром».
4. Зданович Лилия Зигмундовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Климко Александр Михайлович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ремонтной группы №2 ОАО «Гроднохлебпром».
6. Кожушко Алла Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела торгового обслуживания и общественного питания ОАО «Гроднохлебпром».
7. Линкевич Людмила Ивановна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
8. Русилко Наталья Иосифовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и собранием избирателей трудового коллектива кондитерского участка ОАО «Гроднохлебпром».
9. Семенович Екатерина Викторовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела сбыта ОАО «Гроднохлебпром».
10. Сорокина Наталья Алексеевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива группы по ремонту электрооборудования контрольно-измерительных приборов и автоматики ОАО «Гроднохлебпром».
11. Чаплюк Марина Вячеславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива производственно-технической лаборатории ОАО «Гроднохлебпром».
12. Шейно Оксана Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива цеха №3 ОАО «Гроднохлебпром» и Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
13. Яценко Алексей Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №25 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №32, г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Лиможа, д. 11,
тел. 56 98 86, 78 56 00):
1. Александрова Елена Анатольевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Арцукевич Ирина Тадеушевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №89 г. Гродно».
3. Жигэу Людмила Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
4. Заневская Елена Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Иоскевич Светлана Андреевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
6. Лещук Виктор Станиславович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
7. Марчик Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Правко Андрей Иосифович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
9. Самарцев Андрей Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
10. Свойчик Элина Ромуальдовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
11. Шелепень Людмила Брониславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №32 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
12. Шивилько Жанетта Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
13. Шишко Светлана Николаевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №26 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №32 г. Гродно»,
 г. Гродно, ул. Лиможа, д. 11, тел. 56 98 86):
1. Васильева Татьяна Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №64 г. Гродно».
2. Воробей Мария Станиславовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
3. Грива Елена Францевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Григорчик Анна Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Денисова Анна Вальдемаровна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
6. Кошур Галина Иосифовна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
7. Олехнович Светлана Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Олизарович Мария Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
9. Панасевич Инна Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №32 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
10. Тумар Елена Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
11. Филиппович Галина Дмитриевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
12. Хололович Алла Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Санаторный ясли-сад №94 г. Гродно».
13. Шулейко Анастасия Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №27 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №32
г. Гродно», г. Гродно, ул. Лиможа, д. 11,
тел. 56 98 85):
1. Ванелик Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и собранием избирателей трудового коллектива группы по заключению договоров на услуги электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
2. Гайдук Елена Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
3. Голобурда Светлана Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ЖЭС-24 УЖРЭП Ленинского района г. Гродно.
4. Колобов Александр Николаевич, выдвинут Ленинским районным отделением г. Гродно Белорусского фонда мира и собранием избирателей трудового коллектива производственной лаборатории Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
5. Кривец Иван Васильевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
6. Ляцкий Михаил Владимирович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №32 г. Гродно».
7. Романова Наталья Юрьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива группы по расчетам за услуги электросвязи и по работе с юридическими лицами Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
8. Русина Марина Генякасовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
9. Сушко Алла Анатольевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
10. Творонович Дмитрий Анатольевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива аппарата управления и группы по обслуживанию электропитающих установок Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
11. Терешко Юрий Михайлович, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов прочего производственного персонала и стационарного цеха Гродненского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком».
12. Тонкая Зинаида Георгиевна, выдвинута районной организацией ветеранов Ленинского района г. Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов.
13. Хациревич Юрий Михайлович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №28 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №36 г. Гродно с польским языком обучения»,
г. Гродно, ул. Курчатова, д. 43, тел. 78 57 12):
1. Грабар Ирина Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива коммерческого отдела ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
2. Гинель Александр Мечеславович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
3. Зубович Юрий Геннадьевич, выдвинут Гродненским городским комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Каприелова Наталья Юрьевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно.
5. Карпова Татьяна Леонтьевна, выдвинута районной организацией ветеранов Ленинского района г. Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Коханская Инна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Кузьминская Мария Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Кухарчик Галина Вацлавовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
9. Осовик Наталья Антоновна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Полещук Елена Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива участка водопроводной сети городского унитарного коммунального производственного предприятия «Гродноводоканал».
11. Рожиц Анна Иосифовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста и путем подачи заявления избирателей.
12. Семашко Тадеуш Зигмундович, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
13. Сурмач Данута Франтишковна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №36 г. Гродно с польским языком обучения».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №29 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №36 г. Гродно
с польским языком обучения»,
г. Гродно, ул. Курчатова, д. 43, тел. 56 99 13):
1. Бакун Анна Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Булавко Елена Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и собранием избирателей трудового коллектива водомерного участка городского унитарного коммунального производственного предприятия «Гродноводоканал».
3. Емельянова Наталья Дмитриевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива центральной лаборатории городского унитарного коммунального производственного предприятия «Гродноводоканал».
4. Зеневич Елена Александровна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Кирдик Татьяна Федоровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Козлович Жанна Николаевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №101 г. Гродно».
7. Королева Елена Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №36 г. Гродно с польским языком обучения».
8. Кулеш Надежда Иосифовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
9. Лапицкая Ольга Владимировна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Лукичева Инна Александровна, выдвинута Ленинским районным отделением г. Гродно Белорусского фонда мира и Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11. Одинаева Светлана Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива службы водосбыта городского унитарного коммунального производственного предприятия «Гродноводоканал».
12. Седа Татьяна Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
13. Сергейчик Эдита Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №30 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №36 г. Гродно с польским языком обучения»,
г. Гродно, ул. Курчатова, д. 43, тел. 78 57 13):
1. Белаец Ядвига Казимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Бондарик Александр Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
3. Буйко Анастасия Павловна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов механического участка и отдела технического контроля ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
4. Воробей Галина Болеславовна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива МОП и столовой ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
5. Гойдь Елена Станиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
6. Крупица Наталия Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива заводоуправления ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения»
7. Левоненя Анатолий Владимирович, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».
8. Лукутин Владимир Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ремонтного участка ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
9. Матеевская Анна Александровна, выдвинута Ленинским районным отделением г. Гродно Белорусского фонда мира.
10. Навойчик Михаил Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива сварочно-заготовительного цеха ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
11. Пузыня Дмитрий Юрьевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива сборочного участка ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
12. Рыбаченок Екатерина Викторовна, выдвинута Гродненским городским комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
13. Шпакевич Олег Дмитриевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива инструментального участка ОАО «Гродненский завод торгового машиностроения».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №31 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно»,
г. Гродно, Лиможа, д. 46, тел. 44 55 47):
1. Бычек Елена Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Городник Наталья Васильевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Жамойда Людмила Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
4. Калиневич Анна Михайловна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №73 г. Гродно».
5. Ковшук Инна Геннадьевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
6. Курзова Анжелика Павловна, выдвинута Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
7. Савченко Владимир Владимирович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Солянский Николай Евгеньевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
9. Тарасевич Снежана Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Шибаева Данута Феликсовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
11. Шлавень Елена Михайловна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»
г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №32 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46, тел. 44 55 49):
1. Гавроник Юрий Юрьевич, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов административно-хозяйственного отдела и отдела материально-технического снабжения ОАО «Гродненский мясокомбинат».
2. Гетманчук Юлия Александровна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов отдела кадров и отдела охраны труда и техперевооружения ОАО «Гродненский мясокомбинат».
3. Гутиков Кирилл Дмитриевич, выдвинут Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения г. Гродно «Белая Русь» и собранием избирателей трудовых коллективов отделов внешнеэкономической деятельности, качества и бюро стандартизации и сертификации ОАО «Гродненский мясокомбинат».
4. Корзун Алла Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Кот Татьяна Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно».
6. Корнейчук Мария Вячеславовна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов бухгалтерии и планово-производственного отдела ОАО «Гродненский мясокомбинат».
7. Литвинская Светлана Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки и путем подачи заявления избирателей.
8. Ляховская Лариса Дмитриевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
9. Олешкевич Наталия Константиновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
10. Петрашко Иосиф Игнатьевич, выдвинут путем подачи заявления избирателей.
11. Прокопик Анатолий Федорович, выдвинут Гродненским областным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса и собранием избирателей трудового коллектива отдела производственного ветеринарного контроля мясожирового цеха ОАО «Гродненский мясокомбинат».
12. Сырель Виктор Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
13. Щербук Дмитрий Сергеевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела продаж ОАО «Гродненский мясокомбинат».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №33 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46, тел. 44 55 27):
1. Зданович Татьяна Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Карпук Александр Михайлович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива автозаправочной станции №82 Республиканского унитарного предприятия (далее – РУП) «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт».
3. Кийко Елена Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
4. Китурко Светлана Игоревна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Кнейб Сергей Михайлович, выдвинут Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
6. Курочка Оксана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Лукашик Артур Валерьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и собранием избирателей трудового коллектива автозаправочной станции №12 РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт».
8. Рахунок Татьяна Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Савчик Алла Михайловна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира и собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт».
10. Синявская Кристина Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива автозаправочной станции №86 РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт».
11. Стецко Марина Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №34 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46, тел. 44 55 28):
1. Воронова Елена Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Молочный Мир».
2. Гаврилик Анна Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Гаврицкая Виктория Юрьевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
4. Демихова Алла Михайловна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива приемно-аппаратного участка сыродельного цеха ОАО «Молочный Мир».
5. Дубровская Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно».
6. Змитрукевич Людмила Евгеньевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
7. Кулак Алла Михайловна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
8. Лелевич Виктор Станиславович, выдвинут Гродненским областным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса и путем подачи заявления избирателей.
9. Новицкий Игорь Чеславович, выдвинут Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
10. Печинская Наталия Станиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела капитального строительства ОАО «Молочный Мир».
11. Савастьянова Татьяна Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива специалистов отдела логистики и продаж ОАО «Молочный Мир».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №35 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Лиможа, д. 46, тел. 44 55 26):
1. Бабуськина Анастасия Витальевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
2. Гайдук Наталья Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
3. Журавский Вячеслав Вячеславович, выдвинут Ленинской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления избирателей.
4. Зарецкая Анна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно» и путем подачи заявления избирателей.
5. Ивоненко Юлия Георгиевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
6. Ломейко Людмила Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
7. Лысенко Наталья Александровна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
8. Маковская Екатерина Рышардовна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов бухгалтерии и абонентского отдела Гродненского городского унитарного производственного предприятия «Специализированное автомобильное хозяйство».
9. Рогачевская Ольга Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
10. Сазонова Маргарита Владимировна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и собранием избирателей трудовых коллективов производственно-технического отдела и отдела правовой работы и закупок Гродненского городского унитарного производственного предприятия «Специализированное автомобильное хозяйство».
11. Федючок Наталья Иосифовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №36 (место нахождения – Филиал №5 «Гродненский комбинат строительных материалов» ОАО «Красносельскстройматериалы», г. Гродно, ул. Горького, д. 100, тел. 43 35 43):
1. Веретило Марина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
2. Гагаузова Наталья Николаевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
3. Грицук Инна Иосифовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Демидик Мария Юзефовна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией Белорусского фонда мира.
5. Курило Инна Николаевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.
6. Куршук Надежда Леонардовна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов отделений дневного пребывания для инвалидов и дневного пребывания для избирателей пожилого возраста ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно».
7. Лисина Марина Анатольевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения социального ухода на дому ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно».
8. Мешко Анна Валерьевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Пранюк Светлана Игоревна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №27 г. Гродно».
10. Романчик Марина Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
11. Соколовский Владимир Васильевич, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов отделения социальной адаптации и реабилитации, отделения сопровождаемого проживания и бухгалтерии ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно».
12. Ханевич Раиса Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
13. Шабаль Валентина Николаевна, выдвинута Ленинской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов и собранием избирателей трудового коллектива отделения социальной помощи на дому ГУ «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №37 (место нахождения – ГУО «Ясли-сад №104 г. Гродно», г. Гродно, ул. Белые Росы, 59, тел. 60 40 57):
1. Гоман Ядвига Андреевна, выдвинута Ленинской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь» г. Гродно и собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №104 г. Гродно».
2. Добриян Наталья Викторовна, выдвинута Ленинским районным отделением г. Гродно Белорусского фонда мира и путем подачи заявления избирателей.
3. Жуковская Анастасия Иосифовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского Общества Красного Креста.
4. Касьян Валентина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
5. Кондрат Оксана Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
6. Куликовский Юрий Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела кадров ОАО «Радиоволна».
7. Мартинкевич Владимир Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела социально-бытового обеспечения ОАО «Радиоволна».
8. Нелепко Татьяна Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Путиловская Татьяна Викторовна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов канцелярии и столовой ОАО «Радиоволна».
10. Тюменева Евгения Умаровна, выдвинута районной организацией ветеранов Ленинского района г. Гродно Белорусского общественного объединения ветеранов.
11. Улога Галина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления избирателей.
12. Шуляк Наталья Витальевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
13. Шимчук Татьяна Георгиевна, выдвинута Ленинской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно и путем подачи заявления избирателей.

Решение администрации Октябрьского района г. Гродно от 1 октября 2019 г. №1124
Об образовании на территории Октябрьского района г. Гродно участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов политических партий и общественных объединений, собраний трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений района, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, на основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Октябрьского района г. Гродно РЕШИЛА:

1. Образовать на территории Октябрьского района г. Гродно 74 участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва:
по Гродненскому – Занеманскому избирательному округу №49 – с №1 по №33;
по Гродненскому – Октябрьскому избирательному округу №50 – с №1 по №29;
по Гродненскому – Центральному избирательному округу №51 – с №28 по №39.
2. Установить количественный состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва согласно приложению 1.
3. Определить списочный состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва согласно приложению 2.
4. В соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь обеспечить в трехдневный срок созыв и проведение организационных заседаний участковых избирательных комиссий.
5. Опубликовать настоящее решение в газете «Гродзенская праўда» и разместить на интернет-сайте администрации Октябрьского района г. Гродно.

Глава администрации    О.Г. Белинский

Управляющий делами
администрации    И.Ч. Миранович

Списочный состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Гродненский – Занеманский
округ №49
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 (место нахождения – государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Гродненский областной институт развития образования»,
г. Гродно, ул. Гагарина, 6, тел. 39 90 34)
1. Абрамчик Светлана Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Акимова Елена Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Антонович Наталья Геннадьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива факультета профессиональной самореализации ГУО «Гродненский областной институт развития образования».
4. Бычек Павел Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Добродушенко Марина Иосифовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива центра дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО «Гродненский областной институт развития образования», путем подачи заявления граждан.
6. Кравчук Елена Сергеевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
7. Куриленок Лилия Вацлавовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива центра идеологической, воспитательной и социальной работы и отдела информационно-методической и издательской работы ГУО «Гродненский областной институт развития образования».
8. Лапыш Ольга Алексеевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Сергейко Светлана Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
10. Синкевич Елена Вацлавовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
11. Тарантей Лариса Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
12. Чернявская Наталья Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Шнипко Андрей Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 (место нахождения – учреждение  здравоохранения (далее – УЗ) «Городская клиническая больница №2 г. Гродно», г. Гродно,
ул. Гагарина, 5, тел. 52 36 93)
1. Куцко Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения физиотерапии УЗ «Городская клиническая больница №2 г. Гродно».
2. Лазута Сергей Федорович, выдвинут Октябрьской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
3. Ларионова Ирина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
4. Лозовик Светлана Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Харук Юрий Евгеньевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива кардиологического отделения УЗ «Городская клиническая больница №2 г. Гродно».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3
(место нахождения – ГУО «Средняя школа №15 имени Д.М. Карбышева г. Гродно», г. Гродно, ул. Мира, 15, тел. 65 25 66)
1. Бойко Валентина Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
2. Водчиц Светлана Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Гладченко Роман Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №15 имени Д.М. Карбышева г. Гродно».
4. Головач Алла Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Давыдик Жанна Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
6. Дробинова Наталия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Жукова Людмила Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Зинович Александр Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Мишкель Вита Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
10. Петрова Ирина Федоровна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
11. Райко Данил Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Рачковская Алла Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Руковцова Надежда Войтеховна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
14. Шипица Анатолий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4
(место нахождения – ГУО «Средняя школа №15 имени Д.М. Карбышева г. Гродно», г. Гродно, ул. Мира, 15, тел. 65 25 66)
1. Аверук Светлана Алексеевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Гугнюк Вадим Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Керно Вероника Эдвардовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива второго потока швейно-заготовочного цеха открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Гродненская обувная фабрика «Неман», путем подачи заявления граждан.
4. Книга Людмила Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Кот Татьяна Евгеньевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман», путем подачи заявления граждан.
6. Нехайчик Анастасия Андреевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Пометько Валерий Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ», путем подачи заявления граждан.
8. Тукайло Владимир Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделов продаж и материально-технического  снабжения ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман».
9. Шешуков Виктор Викторович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
10. Щербинская Елена Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11. Щербинская Татьяна Тадеушевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
12. Яговдик Елена Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5 (место нахождения – учреждение образования
(далее – УО) «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза,
г. Гродно, ул. Поповича, 2, тел. 52 08 94)
1. Бородько Анастасия Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Галабурда Тереса Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Грушевская Наталья Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Жук Лариса Борисовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
5. Камскова Татьяна Павловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Клепач Татьяна Иосифовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
7. Койта Наталья Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.
8. Короза Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Расюк Елена Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Ромашевская Алина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Стерницкая Эвелина Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Супрун Ольга Семеновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
13. Шакуля Рита Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6 (место нахождения – УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»,
г. Гродно, ул. Поповича, 1, тел. 69 93 22)
1. Белова Евгения Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
2. Буйко Евгений Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
3. Кондратович Андрей Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Конончук Татьяна Александровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Мирзагаянов Игорь Рудольфович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
6. Мозолевская Александра Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Скурашевская Валерия Болеславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
8. Федутик Юлия Вацлавовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Хвастюк Ольга Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
10. Шиманович Екатерина Игоревна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Шут Елена Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
12. Янковский Дмитрий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
13. Яромик Евгений Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия
участка для голосования №7
(место нахождения – УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно», г. Гродно, ул. Советских пограничников, 115, тел. 68 19 83)
1. Апанович Юрий Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива токсикологического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно».
2. Белятко Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива нейрохирургического отделения УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно».
3. Зеликова Марина Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
4. Кравчук Наталия Юрьевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Ропейко Светлана Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения клинико-диагностической лаборатории УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно».
6. Сакута Марина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
7. Ценигина Ирина Чеславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения диагностики УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №19 г. Гродно», г. Гродно, ул. Головичи, 28, тел. 33 99 15)
1. Бекиш Александр Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
2. Бочко Лариса Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
3. Волковская Татьяна Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Жогло Ирена Ромуальдовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Зайко Елена Леонидовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
6. Копоть Светлана Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Красюк Светлана Георгиевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан.
8. Кузьма Жанна Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Лукашик Наталия Альфредовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Мандрикевич Мария Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
11. Михальченко Олег Анатольевич, выдвинут Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
12. Савич Елена Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Саросек Инна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 (место нахождения – ГУО «Гимназия №3 г. Гродно», г. Гродно, ул. Соломовой, 58, тел. 65 22 07)
1. Ареховская Алла Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
2. Герасимчик Ольга Сергеевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Иванов Игорь Юрьевич, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
4. Кулак Алла Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Напольских Татьяна Львовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Петрович Анжела Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №3, г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
7. Соснарс Алла Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Ткаченко Зинаида Ивановна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Хомченко Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Череда Елена Сергеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
11. Якимович Галина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Якимович Марина Станиславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 (место нахождения – ГУО «Гимназия №3 г. Гродно», г. Гродно, ул. Соломовой, 58, тел. 65 22 07)
1. Андреева Алла Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
2. Гаврилик Елена Мечиславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
3. Грасевич Михаил Викторович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ремонтной мастерской №1 управления механизации ОАО «Гродножилстрой».
4. Казимирович Валентина Михайловна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделения медицинской реабилитации и отделения дневного пребывания УЗ «Гродненская центральная городская поликлиника».
5. Лазовский Павел Феликсович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
6. Лазорин Илья Александрович, выдвинут Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
7. Лукьянович Илья Николаевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
8. Савчиц Виталий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Теплов Павел Александрович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива бригады водителей прицепной техники управления механизации ОАО «Гродножилстрой».
10. Усс Евгений Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ремонтной мастерской №2 управления механизации ОАО «Гродножилстрой».
11. Федюк Галина Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
12. Хилюта Дмитрий Петрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №20 г. Гродно», г. Гродно, ул. Соломовой, 76, тел. 69 62 50)
1. Адамова Алла Марьяновна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №68 г. Гродно».
2. Атьман Наталья Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
3. Балашова Татьяна Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Драмкова Людмила Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Кейко Галина Юрьевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
6. Купчевская Марина Вацлавовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
7. Кухарчик Наталья Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Мельникова Зоя Яковлевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Мерцалов Денис Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
10. Мостовский Сергей Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Степанова Наталия Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
12. Шайковская Майя Лазаревна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Шумский Евгений Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №12 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №20 г. Гродно», г. Гродно, ул. Соломовой, 76, тел. 69 62 52)
1. Воронецкая Лилия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Гапоник Елена Витольдовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
3. Заборовская Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Карицкая Валентина Михайловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Кудряшова Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Маковецкая Валентина Леонидовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
7. Новицкая Светлана Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Севко Виктор Владимирович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №20 г. Гродно».
9. Силицкая Елена Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Снегурова Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Суетова Елена Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Сулаева Алла Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Сытько Галина Владиславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №37, г. Гродно», г. Гродно, ул. Соломовой, 155, тел. 65 26 24)
1. Аврукевич Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Бинкевич Елена Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Горощик Павел Болеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Ефимович Ольга Леонидовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. Живушко Ирина Станиславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
6. Казак Наталья Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Лабоцкая Ирина Святославовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Мацкевич Алексей Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Новогродская Лилия Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
10. Потапчикова Елена Валерьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
11. Симонович Алена Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Цирульникова Наталия Всеволодовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
13. Чубатая Татьяна Арсентьевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
14. Шадурина Лилия Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №37, г. Гродно», г. Гродно, ул. Соломовой, 155, тел. 65 26 39)
1. Головач Татьяна Эдуардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Дубень Андрей Леонидович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников.
3. Каравайчик Леонид Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива сигаретно-папиросного участка ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман».
4. Макаревич Сергей Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан.
5. Чайкин Андрей Викторович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк».
6. Реутович Юрий Викторович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
7. Рощевский Виталий Эдмундович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
8. Сапего Инесса Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
9. Сталиневич Анна Марьяновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
10. Тарасюк Кирилл Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Ткаченко Наталья Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Хилько Александр Геннадьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
13. Шаповалова Оксана Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №15 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №37 г. Гродно», г. Гродно, ул. Соломовой, 155, тел. 65 26 45)
1. Алещик Анна Арсентьевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Андриевская Светлана Семеновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Бурнос Светлана Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
4. Васильева Элла Федоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Гавецкая Гражина Еремеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Жлабо Антон Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Карпук Ядвига Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Кондратович Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Концевенко Любовь Васильевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
10. Кухаренко Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Максимчик Наталья Рышердовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №37 г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
12. Римша Александр Ярославович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
13. Романчук Евгений Генрихович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
14. Соколовская Светлана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №16 (место нахождения – войсковая часть 05733,
г. Гродно, Фолюш, 6, тел. 96 39 74)
1. Билан Надежда Сергеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
2. Боровенская Наталья Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Васько Владимир Валентинович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан.
4. Карамач Игорь Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Квашнина Наталья Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Кислый Игорь Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Мазан Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Мариев Иван Викторович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз офицеров», путем подачи заявления граждан.
9. Новик Валерий Васильевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
10. Сухоцкий Виталий Люцианович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Хавруков Павел Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Шевченко Тамара Владимировна, выдвинута первичной профсоюзной организацией войсковой части 05733, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №17 (место нахождения – ГУО «Гимназия №4, г. Гродно», г. Гродно, ул. Репина, 17, тел. 65 01 98)
1. Борковская Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Бурлыко Инна Дмитриевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Власовец Наталья Сергеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
4. Жемойтин Вадим Геннадьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Заяц Ольга Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Зень Зинаида Ивановна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Коледа Дмитрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
8. Кулевич Александр Леонтьевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
9. Мамай Лариса Альбертовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. Мацкевич Люцина Вацлавовна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
11. Рабко Владимир Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Севко Алла Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Трубицына Юлия Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №4 г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №18 (место нахождения – ГУО «Гимназия №4, г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Репина, 17, тел. 65 41 57)
1. Безносик Артем Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
2. Гапеенко Людмила Адамовна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. Гузевич Галина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Калпинский Дмитрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Киселев Виктор Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
6. Лишик Марина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Мурина Зинаида Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
8. Опейкина Марина Петровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
9. Савонь Валентина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Севрюкова Лариса Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
11. Синицына Татьяна Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Хобец Лариса Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
13. Шуляк Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №19 (место нахождения – ГУО «Гимназия №4, г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Репина, 17, тел. 65 41 49)
1. Байсултанова Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Геркулесов Эдвин Гениевич, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Добренко Анна Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Едейко Андрей Витальевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Жук Анна Степановна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
6. Зимина Вероника Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, путем подачи заявления граждан.
7. Иголко Татьяна Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Климович Сергей Луциянович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
9. Лиш Анна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Романчук Михаил Иосифович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива жилищно-эксплуатационной службы (далее – ЖЭС) №23 унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия (далее – УЖРЭП) Октябрьского района г. Гродно.
11. Сакович Ядвига Тадеушевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
12. Сорока Светлана Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ЖЭС №14 УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно.
13. Цедрова Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №20 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №12 г. Гродно», г. Гродно, ул. Поповича, 32, тел. 60 37 14)
1. Абранжевич Елена Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
2. Анисеня Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Борисевич Виталий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Борисенко Людмила Федоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Главицкая Татьяна Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
6. Головенко Алла Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
7. Диденко Лариса Васильевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
8. Кедик Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Козячая Лидия Петровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
10. Макарская Алла Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Маркевич Елена Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Переходцева Елена Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Ширяева Галина Петровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №6 г. Гродно», г. Гродно, ул. Горновых, 31, тел. 60 43 60)
1. Адамонис Анна Антоновна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Алехнович Марина Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Астапенко Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Борисевич Александр Викторович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка мастера-энергетика жилищно-коммунального подразделения ОАО «Гродножилстрой», путем подачи заявления граждан.
5. Булычева Людмила Геннадьевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Жук Евгения Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
7. Мальвинова Марина Сергеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
8. Милошевич Ядвига Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Равлушко Анна Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Руденик Сергей Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
11. Стасилович Тамара Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Ушкевич Павел Михайлович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
13. Чечет Мария Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
14. Шемотульская Светлана Геннадьевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №22 (место нахождения – УО «Гродненский государственный политехнический колледж»,
г. Гродно, ул. Суворова, 254, тел. 53 40 44)
1. Воронович Наталия Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Заневский Зенон Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
3. Кель Геннадий Геннадьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Криницкая Людмила Тадеушевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
5. Макацевич Дмитрий Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
6. Оскирко Сергей Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Прокопчик Ирина Эдуардовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела внутрибанковских операций и бухгалтерской отчетности филиала №400 – Гродненское областное управление ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк».
8. Статкевич Наталия Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Странковская Нина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
10. Храпко Светлана Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
11. Шока Тереса Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Шпак Сергей Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №23 (место нахождения – филиал «Грузовой автомобильный парк №2» ОАО «Гроднооблавтотранс»,
г. Гродно ул. Пучкова, 28, тел. 52 32 35)
1. Булак Галина Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Бутько Олег Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
3. Звягинцева Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения, путем подачи заявления граждан.
4. Золотенко Виталий Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций, путем подачи заявления граждан.
5. Мисюк Андрей Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
6. Одинец Владимир Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива складов временного хранения филиала «Грузовой автомобильный парк №2» ОАО «Гроднооблавтотранс».
7. Палкина Татьяна Федоровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
8. Санюкевич Валерий Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Севко Юрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
10. Хуторная Анастасия Павловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
11. Цеслюк Иван Болеславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела главного механика филиала «Грузовой автомобильный парк №2» ОАО «Гроднооблавтотранс».
12. Шумило Светлана Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №24 (место нахождения – УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж», г. Гродно, ул. Славинского, 7,
тел. 60 55 76)
1. Архипова Людмила Степановна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Карпенко Ольга Федоровна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
3. Лавничек Владислав Здиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Лупачик Алексей Дмитриевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Новик Ирина Степановна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
6. Пронько Павел Антонович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности, путем подачи заявления граждан.
7. Санюкевич Мария Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Сенько Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Сергей Олег Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
10. Толочко Андрей Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Федорович Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Холопик Вячеслав Леонидович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
13. Шкута Людмила Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
14. Янукевич Ирина Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №25 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №33 г. Гродно», г. Гродно, ул. Томина, 28, тел. 31 22 42)
1. Гарусина Ирина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Григорьев Михаил Андреевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделов административного делопроизводства и охраны труда филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот».
3. Грицко Алина Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.
4. Жданович Ирина Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Козел Мария Чеславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
6. Кориков Юрий Николаевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
7. Кохан Людмила Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
8. Кузьмицкая Наталия Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Лапа Наталья Михайловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
10. Панасюк Наталия Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Рынкевич Инна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Хоха Наталья Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №26 (место нахождения – УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 18, тел. 31 25 69)
1. Антонович Галина Всеволодовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Афонина Марина Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Басинская Мария Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
4. Демидик Ирина Яновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса, путем подачи заявления граждан.
5. Железнякович Елена Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
6. Жигало Людмила Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Кречко Светлана Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Литвинчук Наталья Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Маркевич Оксана Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. Пузевич Юлия Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Семашко Иван Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Стельмак Зинаида Викторовна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
13. Штоп Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №27 (место нахождения – УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 18, тел. 31 25 69)
1. Бартош Станислава Тадеушевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Воробей Иван Павлович, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов, путем подачи заявления граждан.
3. Живушко Андрей Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Карпук Александр Николаевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
5. Комлева Инна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Николаеня Юлия Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
7. Пацуй Дмитрий Викторович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела организации перевозок ОАО «Автобусный парк г. Гродно».
8. Русак Татьяна Тадеушевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отдела кадров и планово-экономического отдела ОАО «Автобусный парк г. Гродно».
9. Хуторная Люцина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №28 (место нахождения – УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»,
г. Гродно, пр. Я. Купалы, 53, тел. 39 90 63)
1. Белко Светлана Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Бутор Алексей Геннадьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
3. Гимпель Сергей Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Гурская Валентина Николаевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Козловская Нина Павловна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
6. Лубовская Людмила Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
7. Михасев Сергей Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
8. Надудик Анастасия Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Новик Ирина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Потрубейко Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Рукшта Галина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
12. Скиба Елена Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Солодухин Алексей Михайлович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива УО «Гродненский государственный музыкальный колледж», путем подачи заявления граждан.
14. Осипик Алексей Иванович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №29 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г. Гродно», г. Гродно, ул. Фомичева, 16,
тел. 31 03 58)
1. Антухевич Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
2. Борисик Ирина Евгеньевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии Гродненского производственного управления производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз» (далее – ПУ «Гродногаз»).
3. Ковшик Ирина Иосифовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
4. Кунец Ольга Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Матейко Дмитрий Федорович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
6. Мурашова Ирина Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Пачук Елена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Раковская Светлана Сергеевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
9. Скребцова Ирина Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
10. Фролова Инна Бориславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11. Шейко Ирина Васильевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
12. Шостко Екатерина Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Яскевич Лариса Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №30 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №3 имени В.М. Усова г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Фомичева, 16, тел. 31 03 74)
1. Бахар Наталия Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
2. Давыдик Светлана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Дикевич Татьяна Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Жамойтина Ольга Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
5. Колбик Светлана Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Конопко Татьяна Валерьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Лещинская Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Макарова Анна Вячеславовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Нарбут Анна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Павлючук Наталья Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
11. Роговская Юлия Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
12. Сурба Зинаида Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Шепелева Светлана Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №31 (место нахождения – ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 82,
тел. 33 90 13)
1. Андруконис Анна Тадеушевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Аплевич Наталия Ростиславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
3. Богданович Наталья Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
4. Борисевич Татьяна Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
5. Гончар Елена Дмитриевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
6. Замана Ирина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Ковган Наталья Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Кузьма Елена Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Кутас Виталий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
10. Лебецкая Ольга Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Мухин Иван Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Потерухина Анна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Соина Светлана Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №32 (место нахождения – ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 82, тел. 33 90 13)
1. Бодак Иван Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
2. Закревская Елена Антоновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
3. Карней Ольга Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Квасков Сергей Федорович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности, путем подачи заявления граждан.
5. Кемер Артем Валерьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
6. Клепча Сергей Михайлович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
7. Маслова Елена Георгиевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Наумович Ядвига Болеславовна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Омельчук Оксана Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Павловская Наталия Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Попроцкая Елена Петровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
12. Янюк Светлана Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №33 (место нахождения – ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 82, тел. 33 90 13)
1. Бритикова Алла Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
2. Веревка Нина Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Вечежинская Марина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Ержанова Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
5. Ивец Зоя Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
6. Мацука Александр Леонтьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Сакович Иван Викентьевич, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
8. Себровский Борис Александрович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
9. Сороко Зоя Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Старостенко Татьяна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Тарасюк Денис Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Юревич Геновефа Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.

Гродненский – Октябрьский
округ №50
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 (место нахождения – ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Пестрака, 34/1,  тел. 66 35 03)
1. Августинович Лилия Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
2. Анушкевич Лариса Анатольевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
3. Вашко Юлия Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Журба Наталья Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Каранина Ирина Юрьевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Кротова Ольга Геннадьевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
7. Курило Ольга Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Кухмар Анна Бернардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
9. Малярова Марина Вацлавовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
10. Милашевич Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Михальчук Ольга Игнатьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно».
12. Сегень Дарья Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Худовец Мария Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 (место нахождения – ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Пестрака, 34/1, тел. 66 35 08)
1. Августинович Татьяна Викторовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
2. Витут Валентина Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Коледа Елена Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Корикова Людмила Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Лукашик Наталья Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Мазайло Елена Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Мишкорудный Александр Васильевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
8. Надудик Оксана Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Унесихина Ксения Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
10. Черепко Наталья Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Шамалук Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
12. Шидловская Лилия Брониславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
13. Ширко Юлия Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 (место нахождения – ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Пестрака, 34/1,
тел. 66 35 13)
1. Бондарева Анастасия Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Будрик Максим Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
3. Вашкевич Ольга Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Дейко Наталья Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Деревянко Игорь Иванович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
6. Майсюкевич Александр Анатольевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ», путем подачи заявления граждан.
7. Марова Ирина Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
8. Поликша Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Розмысло Наталья Валерьевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Белорусского фонда мира.
10. Сенцов Дмитрий Валерьевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ремонтно-механического участка ОАО «Белкард».
11. Смирнов Эдуард Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Хмылко Елена Семеновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Цыганок Сергей Николаевич, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №26 г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 55, тел. 31 14 27)
1. Беленик Анна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Валейко Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Герасимович Татьяна Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Громыко Светлана Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
5. Кулеш Ольга Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
6. Кухта Наталья Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Михайлова Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Пашкевич Галина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Поливко Людмила Ромуальдовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Романовская Валентина Витальевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
11. Русак Александр Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Тарас Ольга Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
13. Толстикова Анжела Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №26 г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 55, тел. 31 14 27)
1. Бибило Татьяна Витольдовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
2. Бирило Галина Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ», собранием избирателей трудовых коллективов хозяйственного участка и участка охраны ОАО «Гродненский механический завод», путем подачи заявления граждан.
3. Бутурля Инесса Вячеславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива отделов главного конструктора и главного технолога ОАО «Гродненский механический завод».
4. Ганцев Иван Евгеньевич, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
5. Груль Галина Казимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
6. Дятчик Мария Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела ОАО «Гродненский механический завод».
7. Зуевич Александр Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
8. Карабинская Людмила Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Кутурмазова Ирина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Платковская Лилия Вячеславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11. Сивец Юлия Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива участка №3 ОАО «Гродненский механический завод».
12. Федченко Светлана Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудовых коллективов отделов снабжения и сбыта ОАО «Гродненский механический завод».
13. Хотян Людмила Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6 (место нахождения – УЗ «Городская клиническая больница №4 г. Гродно», г. Гродно, пр. Я. Купалы, 89,
тел. 39 17 46)
1. Бернатович Ирина Тадеушевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива гинекологического отделения УЗ «Городская клиническая больница №4 г. Гродно».
2. Кишкель Виктория Эдуардовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
3. Маслова Надежда Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
4. Рукша Антонина Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Городская клиническая больница №4 г. Гродно».
5. Сополева Алла Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно», г. Гродно, шоссе Индурское, 14, тел. 66 09 08)
1. Апанович Наталия Вячеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений, путем подачи заявления граждан.
2. Еремейчик Дмитрий Владимирович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
3. Еремич Мария Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Лякишев Игорь Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Овсейчик Дмитрий Сергеевич, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
6. Павленя Альберт Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.
7. Паталета Владимир Алексеевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива заводоуправления ОАО «Белвторполимер» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
8. Пацеко Наталья Андреевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Разумневич Вера Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
10. Хитрушко Оксана Александровна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
11. Якимович Антоний Никодимович, выдвинут собранием избирателей трудовых коллективов автотранспортного участка, контрольно-пропускного пункта и инструментального участка ОАО «Белвторполимер» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно», г. Гродно, шоссе Индурское, 14, тел. 31 49 36)
1. Витко Елена Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Гущинская Екатерина Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
3. Дешко Аксана Осиповна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
4. Кривец Светлана Казимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно».
5. Кузнецова Ксения Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Мельничек Ольга Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Павлюкевич Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
8. Семинский Петр Ярославович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
9. Сеченева Ольга Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Сытая Светлана Анатольевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
11. Ткаченко Елена Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Шапель Светлана Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно», г. Гродно, шоссе Индурское, 14, тел. 31 34 51)
1. Абрамчук Евгений Андреевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
2. Абрамчук Елизавета Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Адаменя Татьяна Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
4. Воронько Дарья Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Говор Светлана Борисовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Гончар Галина Михайловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Новицкая Ирина Юрьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
8. Обидина Екатерина Алексеевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Парманчук Виталий Валентинович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
10. Степуро Ольга Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Худик Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Юранец Татьяна Станиславовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно», г. Гродно, шоссе Индурское, 12, тел. 31 25 41)
1. Бадмаева Елена Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Базукевич Галина Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
3. Бекиш Юрий Александрович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
4. Брунина Надежда Борисовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Булах Юлия Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Быковская Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Жарикова Инна Вячеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ», путем подачи заявления граждан.
8. Колб Ольга Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Коханский Александр Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан
10. Метелица Наталия Феликсовна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
11. Найдёнов Юрий Иванович, выдвинут Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
12. Новик Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Ясюкайтис Галина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно»,
г. Гродно, шоссе Индурское, 12, тел. 31 25 42)
1. Берёзкина Анастасия Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Бочко Виктор Станиславович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно».
3. Гречко Ирина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Зданович Оксана Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Ковалев Анатолий Борисович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
6. Лагач Ольга Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
7. Милинкевич Светлана Генриховна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
8. Мышковский Дмитрий Андреевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Новикова Анна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Руль Юрий Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Сигонина Екатерина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Шледнева Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Яковинич Ольга Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №12 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №31 г. Гродно», г. Гродно, шоссе Индурское, 12, тел. 31 25 42)
1. Александрович Марина Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Алещик Божена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Жоль Валентина Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
4. Зданович Лилия Мечеславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
5. Китус Леонид Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан
6. Лебедевич Нина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Лесько Денис Юрьевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
8. Нефедов Владимир Петрович, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
9. Парепская Алла Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Петрова Валентина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Шанчук Елена Юльяновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
12. Шутко Ольга Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Яблонская Ирина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14, тел. 31 43 40)
1. Барановская Светлана Эвгенюсовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
2. Дудко Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Клышко Мария Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
4. Козловская Елена Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
5. Манчик Андрей Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
6. Масляк Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
7. Мороз Тамара Алексеевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно».
8. Прокуда Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Размук Лариса Александровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
10. Расилевич Анна Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Салейко Анна Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Чернявская Ирина Станиславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14, тел. 31 43 03)
1. Ахрамович Любовь Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Беняшевская Ольга Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Гришук Ирина Ежевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Комлева Татьяна Ростиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Коноплянко Татьяна Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
6. Литвинчик Андрей Викторович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
7. Маркевич Кристина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Мингинович Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Опекун Люция Павловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
10. Пшибыш Людмила Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
11. Хотим Лилия Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Ясюкевич Иван Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №15 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14, тел. 31 43 40)
1. Войтович Александр Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
2. Захар Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Иванова Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Ивашкевич Жанна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Колышко Нина Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
6. Конопелько Светлана Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
7. Мушкевич Юлия Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Рыбакова Алена Ильинична, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Ущенчик Андрей Геннадьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
10. Шелемех Татьяна Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Шершнева Мария Петровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
12. Юодайтис Лариса Анатольевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №16 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14, тел. 31 43 32)
1. Андреева Лариса Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Богдевич Нина Михайловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
3. Богдель Александр Болеславович, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Киселев Сергей Николаевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
5. Король Анастасия Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Мискель Светлана Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Радивановская Юлия Мечиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
8. Садовская Наталья Чеславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
9. Санковская Юлия Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Скоморошко Ирина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Флерова Ирина Ростиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Хотим Илья Сергеевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
13. Яринская Екатерина Валерьяновна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №17 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №38 г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневецкая, 14, тел. 63 48 52)
1. Баранова Мария Зеноновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Вагабова Татьяна Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива службы эксплуатации наружных газопроводов ПУ «Гродногаз», путем подачи заявления граждан.
3. Деюк Виктор Геннадьевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности, путем подачи заявления граждан.
4. Легеза Людмила Матвеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Лопатик Ольга Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива службы по обслуживанию внутридомового газоиспользующего оборудования ПУ «Гродногаз», путем подачи заявления граждан.
6. Мантур Татьяна Павловна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
7. Острижный Михаил Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
8. Павловская Анна Антоновна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Рипинская Светлана Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Рипинский Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Савань Алла Генриковна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Шостко Екатерина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №18 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №40 г. Гродно», г. Гродно, ул. Кремко, 29, тел. 63 43 93)
1. Гайдукевич Галина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
2. Гончарук Сергей Михайлович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
3. Губаревич Наталья Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Довгаль Мария Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Жегало Маргарита Валерьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов, путем подачи заявления граждан.
6. Колузаева Дарья Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
7. Кудрявец Оксана Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
8. Малец Тереса Гиляровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива аппарата управления республиканского унитарного предприятия «Гродненский центр стандартизации, метрологии и сертификации».
9. Маскевич Светлана Юрьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива монтажного участка №4 ОАО «Союзпроммонтаж» г. Гродно.
10. Николаева Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Рацкевич Олег Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Фирсова Ирина Игоревна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива монтажного участка №5 ОАО «Союзпроммонтаж» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №19 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №40 г. Гродно», г. Гродно, ул. Кремко, 29, тел. 63 43 96)
1. Беняш Анна Чеславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
2. Гудач Андрей Николаевич, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
3. Дорош Виталий Вячеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Живалевская Жанна Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
5. Карлинская Ирина Иосифовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
6. Кумко Марина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Мекеня Андрей Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
8. Петрова Татьяна Вениаминовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Самсоник Юлия Сергеевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
10. Совца Юрий Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Степанова Галина Александровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
12. Шумило Марина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №20 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №40 г. Гродно», г. Гродно, ул. Кремко, 29, тел. 63 43 96)
1. Алфименкова Надежда Сергеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Балбатун Наталья Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Врублевская Алина Валерьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Гаврилюк Светлана Эдуардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
5. Говенчик Вячеслав Алексеевич, выдвинут Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
6. Иворовская Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Леоданская Валентина Николаевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
8. Пивовар Василий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Рымко Александр Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
10. Саросек Светлана Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Толкун Александр Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Шипица Светлана Иосифовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
13. Шумило Светлана Степановна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 (место нахождения
– ГУО «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Фурсенко, 2, тел. 31 18 89)
1. Акудович Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Биран Вера Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Бушмич Марина Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Вежбицкая Лилия Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
5. Гордиевская Жанна Владимировна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
6. Езепчик Светлана Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Ефремова Ольга Ильинична, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
8. Ковальчук Валентина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Козловская Анжелика Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Папкевич Мария Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
11. Романович Алла Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Снежицкая Татьяна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Станцель Елена Георгиевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №22 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Фурсенко, 2, тел. 31 18 89)
1. Борисенко Ирина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Глебик Ольга Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
3. Глебова Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Дудич Светлана Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Концевич Данута Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Крук Марина Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Локить Гелена Болеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Обухович Марина Зеноновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
9. Потенго Игорь Валентинович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
10. Садовничий Руслан Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Сенкель Люцина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Тарима Татьяна Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
13. Телеш Анастасия Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №23 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №41 г. Гродно», г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 24, тел. 67 76 17)
1. Берман Дмитрий Александрович, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
2. Воронович Анна Леонидовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
3. Жаворонок Валерия Вячеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.
4. Жаворонок Вячеслав Николаевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», собранием избирателей трудового коллектива отдела материально-технического снабжения филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот», путем подачи заявления граждан.
5. Куратник Юрий Алексеевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделов административного делопроизводства и охраны труда филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот».
6. Лисицкая Людмила Петровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива технического отдела филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот», путем подачи заявления граждан.
7. Лопатенко Вероника Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Олешкевич Павел Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Покрашинский Сергей Владимирович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отдела планирования и анализа филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот», путем подачи заявления граждан.
10. Салтрук Екатерина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Семашко Юрий Васильевич, выдвинут Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
12. Толстик Александр Антоньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
13. Шимель Сергей Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №24 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №41 г. Гродно», г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 24, тел. 67 76 17)
1. Бальцевич Анна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Баран Татьяна Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
3. Барбух Юлия Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Гордиевская Татьяна Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Карпович Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Клишина Юлия Павловна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального  союза работников образования и науки.
7. Козлова Оксана Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
8. Микульчик Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Михальченко Ирина Вячеславовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
10. Поволанская Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Совца Татьяна Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
12. Сташкевич Лилия Васильевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Средняя школа №41 г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
13. Урбанович Людмила Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
14. Фомченко Валерия Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
15. Шабанова Наталья Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №25 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №41 г. Гродно», г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 24, тел. 67 76 17)
1. Борель Татьяна Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Гаврилова Лариса Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
3. Григусь Игорь Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Косач Евгений Анатольевич, выдвинут Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Крупович Виталий Зигмунтович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
6. Кулеш Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Лобан Сергей Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
8. Нартович Светлана Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом ГУО «Средняя школа №41 г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
9. Пузан Алла Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
10. Савчук Маргарита Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
11. Самойлик Иван Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Упитер Нина Абрамовна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
13. Ходьков Олег Петрович, выдвинут Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №26 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно», г. Гродно, ул. Огинского, 44А, тел. 67 29 44)
1. Берней Элла Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
2. Волчуга Анна Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
3. Городович Мария Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Никита Елена Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», путем подачи заявления граждан.
5. Петрова Оксана Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно».
6. Стасюк Людмила Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Трекало Инна Каликстовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
8. Трофимович Валерия Степановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
9. Хуторная Дина Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Чигирь Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Шульская Надежда Игоревна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Шульский Александр Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
13. Ярош Александр Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №27 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно», г. Гродно, ул. Огинского, 44А, тел. 67 29 42)
1. Богдан Анна Антоновна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
2. Будевич Инесса Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Карабанов Андрей Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Кубрякова Ольга Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Пачковская Светлана Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Романовская Наталья Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Смирнова Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Тарахович Наталья Андреевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
9. Томилова Татьяна Петровна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
10. Хиневич Сергей Борисович, выдвинут Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно».
11. Чмыхало Николай Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
12. Шока Наталия Леонидовна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
13. Юренкова Наталья Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №28 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно», г. Гродно, ул. Огинского, 44А, тел. 96 93 61)
1. Велюжинец Елена Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Войнелович Нелли Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Заневская Людмила Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Ибраева Ольга Львовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Кузиков Виктор Семенович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделения автоматизации и информатизации УО «Гродненский государственный политехнический колледж».
6. Лещик Оксана Дмитриевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
7. Мармыш Анна Олеговна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Соболев Юрий Евгеньевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
9. Климович Сергей Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива отделения машиностроения и цикловой комиссии дисциплин физической культуры и здоровья, допризывной и медицинской подготовки, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций УО «Гродненский государственный политехнический колледж», путем подачи заявления граждан.
10. Хох Анна Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
11. Яковчик Наталья Михайловна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №29 (место нахождения – учебно-спортивное учреждение «Гродненская детско-юношеская спортивная школа №9 имени А.Н. Курловича»,
г. Гродно, ул. Н.Волкова, 10, тел. 68 22 50)
1. Гайдукевич Артур Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
2. Гайдукевич Елена Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма, путем подачи заявления граждан.
3. Кейко Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Кузьмицкая Светлана Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Скорб Татьяна Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, путем подачи заявления граждан.
6. Тимошко Денис Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Шульга Павел Витальевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.
8. Щука Людмила Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Иванова Татьяна Владимировна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гродненский – Центральный
округ №51
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №28 (место нахождения – общежитие ОАО «Гроднопромстрой», г. Гродно, ул. Лидская, 27, тел. 71 81 29)
1. Барцевич Елена Збигниевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
2. Бондарик Надежда Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Бутько Марина Владимировна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива унитарного городского предприятия «Трест «Гродногорстрой», путем подачи заявления граждан.
4. Василевич Анна Болеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Гриневич Ольга Филипповна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.
6. Гутовский Николай Александрович, выдвинут Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Енко Галина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Малуха Елена Сергеевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Лепешкина Анастасия Анатольевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
10. Пономарева Наталья Аркадьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива торгово-коммунального предприятия ОАО «Гроднопромстрой», путем подачи заявления граждан.
11. Чергейко Марта Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №29 (место нахождения – общежитие ОАО «Гродно Азот»,
г. Гродно, 2-ой пер. Белуша, 4, тел. 71 86 77)
1. Буйницкая Алина Казимировна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Заневская Леокадия Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Карицкая Оксана Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
4. Козловская Светлана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Лисовский Павел Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
6. Марачук Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Наруш Галина Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
8. Попова Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Прецкайло Валентин Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
10. Семчук Дмитрий Аркадьевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии сервисного унитарного предприятия «АзотСервис», путем подачи заявления граждан.
11. Сыроваткина Лариса Илларионовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.
12. Табаченко Елена Борисовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
13. Шаботенко Татьяна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №30 (место нахождения
– ГУО «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Белуша, 18, тел. 71 22 52)
1. Большаков Станислав Анатольевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма, путем подачи заявления граждан.
2. Евстифеева Ольга Витальевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
3. Евушко Ирина Алексеевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно».
4. Зенько Светлана Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Казакова Инна Владиславовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно».
6. Козлова Татьяна Ивановна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива брошюровочно-отделочного участка Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия (далее – ГОУПП) «Гродненская типография».
7. Макар Светлана Ярославовна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
8. Павлюкевич Сергей Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Рожко Валентина Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Селезнева Ирина Рышардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.
11. Хорошайлова Мария Вацлавовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива организационной службы ГОУПП «Гродненская типография».
12. Шакирова Надежда Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
13. Щастная Оксана Вацлавовна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №31 (место нахождения
– ГУО «Средняя школа №11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»,
г. Гродно, ул. Белуша, 18, тел. 71 22 52)
1. Алехина Маргарита Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
2. Алехина Наталья Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Боголейша Елена Владимировна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
4. Голубец Олег Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Долженко Надежда Петровна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
6. Зайковская Наталья Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
7. Иодчик Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Казека Майя Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Короза Марина Петровна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
10. Кузьмич Александр Феликсович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Станцель Александр Васильевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива участка подготовки производства совместного ОАО «Дифа» г. Гродно.
12. Ясюкайтис Марина Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №32 (место нахождения – факультет физической культуры УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»,
г. Гродно, ул. Захарова, 32, тел. 75 42 08)
1. Булгарина Оксана Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
2. Веретило Тамара Васильевна, выдвинута Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
3. Воронцов Александр Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Гимпель Татьяна Михайловна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
5. Груца Елена Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива бухгалтерии ПУ «Гродногаз».
6. Косько Наталья Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Макаревич Артем Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
8. Млыновская Карина Марьяновна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Павлова Оксана Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Потапчик Виталий Юрьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
11. Середа Наталья Ильинична, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
12. Стойлик Вера Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Урбанович Гражина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
14. Мончак Татьяна Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №33 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №13 г. Гродно», г. Гродно, ул. Березовая, 2, тел. 71 22 45)
1. Воробей Ирина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Калач Тамара Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
3. Капелева Людмила Николаевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
4. Ковалевская Анна Сергеевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
5. Обуховская Анна Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Павловская Марьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
7. Подручный Николай Игоревич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №13 г. Гродно».
8. Радионик Любовь Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Романовская Наталья Юрьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Рыжко Елена Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Стецкевич Ирина Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Шевчик Наталья Ивановна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №34 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №13 г. Гродно», г. Гродно, ул. Березовая, 2, тел. 71 22 45)
1. Булак Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Верещагина Ирина Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Гирик Виталий Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Горесь Людмила Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
5. Груздовская Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Зарихта Наталья Ивановна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
7. Малышко Леонарда Витольдовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Русак Ирина Александровна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
9. Сороко Павел Витольдович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Средняя школа №13 г. Гродно».
10. Талиш Елена Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
11. Шидловская Валентина Антоновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
12. Щерженя Лилия Вацлавовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №35 (место нахождения
– ГУО «Гимназия №7 г. Гродно»,
г. Гродно, пр. Космонавтов, 38Б, тел. 71 14 05)
1. Баер Анастасия Сергеевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
2. Бархат Людмила Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Брыш Елена Валерьяновна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
4. Громова Екатерина Евгеньевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
5. Дюрдь Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.
6. Лавренков Андрей Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
7. Мышко Мария Зеноновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Пацкевич Инна Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
9. Рашевская Ада Эдуардовна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Гимназия №7 г. Гродно», путем подачи заявления граждан.
10. Романчук Елена Сергеевна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
11. Симак Наталья Васильевна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
12. Солович Анна Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
13. Халько Наталья Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №36 (место нахождения – УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология»,
г. Гродно, ул. Обухова, 15, тел.75 65 83)
1. Букин Сергей Иванович, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива диспансерного наркологического отделения УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия – наркология».
2. Климова Оксана Геннадьевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива психиатрического отделения (женского) УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия - наркология».
3. Ковган Юлия Петровна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира.
4. Крайнов Геннадий Климентьевич, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
5. Лелявко Игорь Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №37 (место нахождения – общежитие УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», г. Гродно, ул. Пролетарская,16, тел. 74 85 96)
1. Акулич Кирилл Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
2. Денисевич Наталья Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
3. Добрук Алеся Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
4. Иванов Эдуард Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Кедало Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
6. Кныш Ольга Михайловна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
7. Кореневич Аркадий Семенович, выдвинут Гродненской городской организацией Коммунистической партии Беларуси.
8. Косянчук Юлия Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
9. Павлють Ольга Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Скиба Жанна Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
11. Толкина Ирина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
12. Юраго Ольга Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №38 (место нахождения – ГУО «Средняя школа №5 г. Гродно», г. Гродно, ул. Пролетарская, 69, тел.71 22 69)
1. Аракчеева Валентина Николаевна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
2. Будрик Ирина Генриковна, выдвинута Октябрьской районной организацией Белорусского фонда мира, путем подачи заявления граждан.
3. Валентюкевич Евгений Филоретович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
4. Гавриленко Светлана Константиновна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно.
5. Громова Елена Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
6. Дрозд Татьяна Юрьевна, выдвинута Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.
7. Карабаева Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
8. Конюх Виктор Людвигович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
9. Лейко Светлана Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
10. Мозоль Ольга Николаевна, выдвинута Гродненской городской организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
11. Орловская Татьяна Александровна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива ГУО «Ясли-сад №32 г. Гродно».
12. Шкубель Ирина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №39 (место нахождения - общежитие филиала «Гродненские тепловые сети» республиканского унитарного предприятия электроэнергетики
(далее – РУП) «Гродноэнерго»,
г. Гродно, шоссе Озерское, 13, тел. 71 27 70)
1. Большухина Светлана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
2. Гаврилюк Людмила Олеговна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива аппарата управления, отдела сбыта энергии, планово-экономического отдела и отдела кадровой и правовой работы филиала «Гродненские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго».
3. Говорик Денис Анатольевич, выдвинут собранием избирателей трудового коллектива цеха топливоподачи и службы механизации и транспорта филиала «Гродненская теплоэлектроцентраль-2» (далее – «Гродненская ТЭЦ-2») РУП «Гродноэнерго».
 4. Денищик Сергей Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.
5. Зубрина Людмила Степановна, выдвинута Октябрьской районной г. Гродно организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов.
6. Коробец Полина Николаевна, выдвинута собранием избирателей трудового коллектива производственно-технического отдела филиала «Гродненская ТЭЦ-2» РУП «Гродноэнерго».
7. Купраш Татьяна Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.
8. Мартиросян Карина Акоповна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
9. Мохань Тамара Петровна, выдвинута Гродненской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, путем подачи заявления граждан.
10. Савостьян Инна Викторовна, выдвинута Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» г. Гродно, путем подачи заявления граждан.
11. Севко Андрей Александрович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.
12. Словик Владимир Владиславович, выдвинут Октябрьской районной организацией г. Гродно Республиканского общественного объединения «Белая Русь», путем подачи заявления граждан.